19 апреля 2024, 23:10:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




B

Увеличение члена хирургическим методом

Автор Battman, 08 января 2006, 14:55:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

18 января 2014, 19:13:36 #180 Последнее редактирование: 18 января 2014, 19:14:57 от serg76
pashaaktau
ЦитироватьЯ имею виду операцию сделать методом разреза

эти связки природа не просто создала,они "держат " ПЧ и отвечают за качество и угол эрекции, а хирурги разрезают эти связки! Наоборот нужно их укреплять например пенисбилдингом.
Ты не думал что потом со стояком у этих оперированных ?
Или по прошетсвии нескольких лет?
Вероятно у них ПЧ  вообще потом стоит вниз градусов на 45.
А экстенедром можно и без операции тянуть.
Если бы мне заплатили 200000 руб ,а не я платил и то я бы не пошел на операцию. Даром не нужно такое уродство.
Тем более у тебя не микрочлен,через несколько лет донупишь до среднего.
Или хочешь всё и сразу и нупить лень?
Ну тогда дело твоё,но самое смешное ,что результатов -то положительных от операции ноль.На форуме тысячи людей были и некоторые из них делали операции,ни у одного ничего от неё не выросло.А ты про какие-то 4-5 см пишешь
:sarcastic grin:
Если знаком с английским языком- ты почитай медицинские форумы или сайты зарубежных клиник,там обещают 0.5 см ,но и это не гарантируют!
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

msmagic

Ходил недавно на консультацию по поводу операции. Как мне сказали, что возраст уже не молодой и то что в 25 можно действительно вытянуть просто эксом, потому что связки эластичные, то в мои 33 уже мягко говоря тяжеловато если не сказать почти невозможно. Говорили о лигентотомии через мошонку + стрейч и потом уже экс. Вроде как следов не остается потому что надрез делается по разделительной линии и шрамик заметен практически не будет, длится все это чудо 15 минут и вроде как все супер. Не знаю что делать и как быть. Член реально маленький, но вот будет ли результат реальной от операции не знаю. И хочется конечно, но и "малыша" моего с яйцами жалко пипец как. Мозг уже взрывается, не знаю к чему придти. И хирург вроде адекватный, мне его рекомендовали да и здесь его имя звучало не раз. Короче сижу в полном депресняке и загрузе и не знаю что делать :(((

Байрон

msmagic
Цитировать, то в мои 33 уже мягко говоря тяжеловато если не сказать почти невозможно

мне 53-было когда сюда пришёл и вырос. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

serg76

msmagic
конечно они будут тебя уговаривать на операцию
бабла же надо срубить с тебя
а то что после 30 не тянется бред полнейший,мне за 30 и за год 3 см вытянул уже
на зарубежных форумах вообще полно ветеранов нуперов
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

msmagic

Ребята спасибо вам огромное за ответы!!!! Решение принял - от операции отказываюсь. Еще раз спасибо за комменты.

Байрон

msmagic
ЦитироватьРешение принял - от операции отказываюсь.

ПРАВИЛЬНО!!!! clap_1  clap_1
Лучше потихоньку НУПом заняться-кроме пользы никаких побочек. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

applikator

msmagic Здесь уже не раз писали свой опыт похода к врачам и в частности какие эффекты от лигаментотомии. Один вред и только. Все тоже самое можно вытянуть и без операции.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

msmagic
верное решение!)
поздравляю! clap_1  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ivan-30

Сделал лигу 9 дней назад,после операции мне обмотали бинтом и меряли метром хахахаха говорит + 3.5 см,я не стал спорить думаю посмотрю когда заживёт.мы же с вами понимаем что если обмотать бинтом то он сужается и удлиняется и когда все убрать то станет как было.на 3 день я начал носить экстендер круглые сутки,вроде тянулся неплохо.на пятый день воспалилась крайняя плоть и вавка образовалась,пришлось уменьшить время ношение экстендера до 10 часов,5 через пять .и мне показалось что он стал хуже тянуться походу связка срослась в то время когда не носил экстендер .воспаление вроде снялось после пропития каплей и смазывания фукорцыном.член уже вставал ,померял как был так и остался.я потратил 20 тыс гривен.ну хз что будет дальше,буду носить экстендер.одни врачи говорят начиная от 15 мин в день ношения экстендера и увеличивать .но какой смысл связка в момент неношения экстендера срастётся и все .другого врача услышал на Ютубе он говорит что на протяжении двух трёх недель нужно постоянно носить экстендер что является правдноподобней.

Tankiro

Ivan-30,
ну начинать носить нужно плавно, это факт
а вот по поводу операции-она правда не нужна

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru