26 апреля 2024, 12:19:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




B

Увеличение члена хирургическим методом

Автор Battman, 08 января 2006, 14:55:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_Thinker_

Tolkonachal

во работа у врачей,возиться с чужими членами, как с писаной торбой...а люди которые идут на такой п*здец (особенно по увеличению толщины) это отдельный разговор

NOvik

16 ноября 2009, 21:30:25 #171 Последнее редактирование: 16 ноября 2009, 21:30:43 от NOvik
Операцию на длину худо бедно понимаю а вот на толщину это жесть, лучше уж джельк делать лет10 ;)
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

стретчер

NOvik
ЦитироватьОперацию на длину худо бедно понимаю а вот на толщину это жесть, лучше уж джельк делать лет10

Согласен :) Много осложнений и гимора)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

zdravstvuite

Цитироватьвидео удлиннение

Как я думал Петрович режет в другом месте, ниже, на самой машонке, а здесь как то беспонтово выглядит.  

megaden

Представим ситуацию:несколько лет нупа - растянуто все что можно и больше роста нет.Длина 17, с вдавленной 19,а хочется еще 1-2 см.Вопрос: как изменится соотношение (и изменится ли оно вообще) при липосакции лобка.Кто что думает?
"Мелочи создают совершенство, а совершенство - это не мелочь"   Микеланджело

NOvik

ЦитироватьКто что думает?

Ну раз спрашиваешь значит проблемы с весом? Какая жировая прослойка в см?

Я думаю лучше просто похудеть ;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

shurplanet

megaden
В женском журнале прочитал, что 8кг. (избыточного веса) = 1см. длины члена.
Это вполне похоже на правду. (поскольку сам похудел)
ЦитироватьЯ думаю лучше просто похудеть
Согласен!


А по поводу "несколько лет нупа - растянуто все что можно и больше роста нет" - тоже так думал раньше. Но это, как мне сейчас кажется, ошибочное мнение. Член растёт всю жизнь. После отдыха в несколько месяцев, экстендером каждый раз будет получаться вытянуть еще несколько миллиметров при должном упорстве.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

megaden

To NOvik
Проблем с лишним весом лично у меня нет и небыло,скорее наоборот.Но,когда готовился к соревнованиям(бодибилдинг),сушился жестко - жир сгорал как в печке,в т.ч. и с лобка.В рез-те член действительно стал больше(хотя может большей частью за счет сверхэрекций от ААС).
По поводу"лучше просто похудеть"-просто худея жировая клетка лишь уменьшается в обьеме,что носит временный х-ер.Липосакция же уменьшает кол-во клеток.
"Мелочи создают совершенство, а совершенство - это не мелочь"   Микеланджело

pashaaktau

Парни я как понел нет смысла делать операцию . Чо то почти все говорят об этом плохо . У меня 13см член 12см обхват .
Посоветуйте мне что нибудь знающие . Я имею виду операцию сделать методом разреза , а потом носить экстендер .
NBPEL .................. 12см
EG  ....................... 12см

Tankiro

pashaaktau
лучше вообще не делать операцию

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru