01 июля 2022, 17:35:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Тяга к молодым

Автор The Debaucher, 08 января 2006, 02:30:24

The Debaucher

Трудно правильно сформулировать вопрос.

Короче, в теме "Пускать ли геев в школу" была затронута одна важная проблема. Многие обыватели считают геев поголовно педофилами. Сам помню, что года три назад мне бабушка высказала: "Сейчас с мужиками трахаешься, потом мальчиков, а потом и на собак полезешь!!!". Оставим эту фразу на ее совести. Но тем не менее факт остается фактом. Многие геи испытывают тягу к молодым, к очень молодым мальчикам.

Лично я предпочитаю ровесников и меня, мягко говоря, не тянет на "школьников". Напротив, я считаю подобное явление неправильным. Но я знаю, что кто-то придерживается иной точки зрения.

Поговорим без обиняков?

На всякий случай сразу поясню, что речь идет о влечении совершеннолетних взрослых мужчин к несовершеннолетним пацанам. Хотя наши молодые геи, которым только-только исполнилось 16, тоже могут высказаться. Так сказать, мнение с другой стороны.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

рыбка Пиранья

08 января 2006, 06:14:46 #1 Последнее редактирование: 08 января 2006, 06:16:35 от рыбка Пиранья
ЦитироватьМногие геи испытывают тягу к молодым, к очень молодым мальчикам.

The Debaucher! Ты имеешь, ввиду геев своего возраста? Странно... Мы, конечно, с тобой принадлежим к разным возрастным категориям. Где-то в 20 лет у нас разница примерно. Возможно, я из-за этого с данным фактом не знакома, так как все наши знакомые геи приблизительно нашего возраста. Не могу претендовать, что я очень хорошо знакома с этой средой, но, все-таки, больше, чем обычый натурал. Есть близкий друг, с которым я общаюсь больше 10 лет и соответсвенно немного знаю его круг, так как хожу на его дни рождения и всякие шоу и призентации, которые он посещает. Ну и мужа в последнее времяч пару раз приглашали делать рекламные фотографии для шоу.
Тяга к молодым... Если обстрагироваться от ориентации и взять за отправную точку, те причины, на которых основывается сексуальная тяга вообще к кому-либо, то мне кажется, что любой человек гей он, натурал или лесбиянка грубо говоря делятся на 2 категории. Один вступают в сексуальный контакт ради сексуального контакта, другие хотят еще, чтобы до и после сексуального контакта было о чем поговорить. Ну должны же быть какие-то общие интересы помимо секса?
Вот лично ты, почему предпочитаешь ровестников? Смею предпложить, что тебе с ними более интересно, чем с молодыми мальчиками, с которыми у тебя рактически нет общих тем.
Да и если взять чистый сексуальный контакт. Ну скажем человеку захотелось заняться сексом просто ради секса. То бишь просто получить удовольствие. Но закономерно же, что удовольствие больше удовольствие тебе доставит человек, у которого есть определенный сексуальный опыт, а не тот, который его практически не имеет?
Возможно, я не совсем права. но ИМХА у меня такая.

и еще... Я довольно много слышала критики обывателей в адрес геев, но вот то, что им еще и поголовно педафилию приписывают - впервые, откровенно говоря. На топике "Пускать ли геев в школу". И мне было немного странно, было слышать это от людей молодого поколения. Вроде бы мое поколение должно быть в силу возраста более зашоренным. Все-таки, разница в 20 лет. А тут все наооборт получается.

ЗЫ. Кстати, в фильме Педро Альмадовар "Дурное воспитание" частично затрагивается вопрос твоего топика.
Мне кажется, что тяга к очень молодым, это своего рода отклонение никакого отношения к сексуальной ориентации не имеющее.

Я, конечно, не гей и ориентация у меня более менее традиционная  :) , но надеюсь, что ты не против, что я здесь высказалась?  :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Andry007

отчасти согласен! тяга есть! ко всему прекрасному и молодому) но вот совесть не позволяет...убедился на опыте! как то познакомился с 15 летним!весело так общались и все такое...он начал намекать на близость так как в его 15 якобы на 100 % был уверен в себе...я не смог! не знаю почему...мы просто общались и общаемся) щас вот уже подрос)) в универ поступил! возмужал!! парень!!...вот....
Добавлено:
и еще хотелось бы добавить! в наше время есть и 14 летние подростки которые такого отчибучат с тобой что мама не горюй просто) Если конечно The Debaucher имеет в виду совсем уж молоденьких!ну это уж слишком мне кажется...допустим сексуально возбуждаться на совсем еще детей! не сформировавшихся!
а что по поовду твоей бабшки то меня это высказывание повергло просто В ШОК! :blink:  

The Debaucher

Из УК РФ:

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенное лицом, достигшим во-семнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего воз-раста, наказываются ...

Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, наказывается ...

crazy_poet

Педофилия и гомосексуализм, слава Богу, два разных понятия. Абсолютно. И для любого нормального человека, независимо от ориентации, сексуальные отношения с, назовем их, "детьми" должны быть затабуированы. Вплоть до 18-ти лет. Ребенок может смотреть тебе в глаза, говорить, что он знает, чего хочет, бла-бла-бла... А завтра к тебе приходит его отец и отбивает почки.

Другое дело, что при нынешней акселерации не-разбери-поймешь, кому сколько лет... B)

У меня отношений с подростками младше 18-ти не было. Один был ровесник, другой - старше на 9 лет...

Dirty Funk

Что я могу сказать о себе:
Мне нравятся тины 18-19-20-21-22-23 ну и тд
Да я чудовище :D  

The Debaucher

Dirty Funk
ЦитироватьМне нравятся тины 18-19-20-21-22-23 ну и тд
Да я чудовище

Но ведь не 12-13-14-15-16?

Dirty Funk

The Debaucher
Нет конечно, хотя когда мне было года 22-23, у меня был секс с 17летним парнем :ph34r:  

Gimmy

crazy_poet
Цитироватьдолжны быть затабуированы. Вплоть до 18-ти лет

В принципе верно, хотя УК позволяет с 16ти. Тут больше вопрос личной морали, для меня приемлем секс с тином, достигшим 17-18 лет, но не ранее этой планки. Да и нет ничего особо привлекательного в подростковом теле, кроме зашкаливающей гормональной активности. :D Но, когда тин превращается в юношу... :rolleyes:

Dirty Funk
ЦитироватьМне нравятся тины 18-19-20-21-22-23 ну и тд
Да я чудовище

ППКС! :D

The Debaucher
ЦитироватьНо ведь не 12-13-14-15-16?

East Jokerу 16ть... :blush: Хотя, для меня это скорее исключение из правил, да и в реале пока ничего еще не было и неизвестно будет ли, и когда. Я думаю, если и будет что-то, то только после того, как ему исполнится 17ть.

Dirty Funk
Цитироватьхотя когда мне было года 22-23, у меня был секс с 17летним парнем

А когда мне было 14ть, у меня был секс с 13летним парнем. :ph34r:  
E:J - мой любимый!

MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьХотя наши молодые геи, которым только-только исполнилось 16, тоже могут высказаться. Так сказать, мнение с другой стороны.

Пасиб, что разрешил! Я уже большой мальчик, мне 17))) Вот жалко еще East Joker сказать не сможет, просто у меня не было отношений с кем из больших дядек. Вот щас второй парень в моей жизни - мой ровесник, первый был младше на полтора года.
* * *
Мое мнение таково: ничего особенного в том, что у многих есть влечение к молоденьким(к нам то бишь). Честно говоря, думаю, что у самого будет то же самое, когда я достигну вашего возраста. По-моему, если это действительно серьезный чувство, то возраст не имеет значения. Вне зависимости от ориентации!
ЦитироватьНет конечно, хотя когда мне было года 22-23, у меня был секс с 17летним парнем

В таком вот страшного ничего не вижу. Если парень действительно этого хочет, то почему бы не ответить взаимностью?
А вообще, тонкий вопрос...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru