16 апреля 2024, 12:56:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nazgul

Отражения

Автор Nazgul, 07 января 2006, 03:24:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nazgul

Сидя сегодня со своим цифровиком, баловался с отражениями. Между прочим, эффекты получаются интереснейшими. Нужно будет с этим делом ещё поиграться, когда под рукой окажется штатив. А пока - первые опыты:

Отражение первое. Мёртвый экран телевизора.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Отражение второе. Прозрачное стекло.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Отражение третье. Вообще интереснейший эффект. Стекло стоит под углом, а за ним зеркало. Фотка вышла не слишком удачной, но вторая мне, почему-то, не понравилась...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Черная орхидея

Мне очень понравилось!
А как первое получилось? :blink:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Дождь

Мило :)

Я правильно поняла, что первая фотка - это отражение в экране телевизора?
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Nazgul

Дождь
Правильно. :)

Черная орхидея

А оно там цветное получается? :o Вот блин... лишний раз убеждаюсь, что я жутко не внимательная..
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Nazgul

Черная орхидея
Экран телевизора абсолютно чёрный. Что означает, что в нём отражаются все цвета, но гораздо темнее. Белый цвет становится серым, ярко-жёлтый цвет электрической лампочки - вот таким. Обращай внимание. Это жутко интересно иногда. :)

Черная орхидея

Сегодня буду телик мучить!!! :o  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Nazgul

Расскажешь о впечатлениях. :)

arta999

прикольно! надо же было обратить на такое внимание
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Nazgul

С чем у менея проблем не было, так это с фантазией. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru