25 апреля 2024, 19:41:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_medianoche

Гадали ли вы под рождество?

Автор medianoche, 07 января 2006, 00:07:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vikalina

Даа гадать конечно прикольно. Вот только если бы потом и смог понять что получилось. Я смотрела передачу говорят, что нужно гадать только церковными свечами и нагревать над церковной, тогда что-то получится.
Я тоже гадала, и один раз на воске вылился профиль человека с которым в этот год познакомилась.
А когда-то под Новый год, тоже загадала чтобы что-то приснилось, как пройдет год. Приснился Киркоров, ну и очень много всего интересного, только сначала разговор мне с ним нравился а потом не очень.
Ну а наяву в том же году попала на концерт Киркорова, концерт очень понравился, ну а его поведение не очень в некоторых моментах. Прямо как во сне и восторг и разочарование.

arta999

Vikalina
Цитироватьвылился профиль человека с которым в этот год познакомилась

ЦитироватьПриснился Киркоров
...
в том же году попала на концерт Киркорова

ничего себе... а я ни разу не гадала под рождество... если действительно такие совпадения то наверное в следующий раз надо будет тоже попробовать, если не забуду...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

artlover

Существует вообще много типо гаданий под Рождество, начиная хотя бы от литья воск. Правда, воск я не лила, лила свинец, это интереснее (мы встречали Новый год в деревне). Мне досталась фигурка, очень напоминающая формой африку (правда я до сих пор туда не уехала  :D ).
Но есть и другие гадания, например старорусское девичье гадание. Суть его в том, что надо в полночь на Рождество запереться в бане или каком-нибудь другом темном месте и поставить 2 зеркала - сзади и спереди. Говорят, что можно увидеть своего суженого, но я не ручаюсь, не пробовала.
Я помню, мы с подругами гадали на новый год, правда по-современному. Надо было позвонить по трем случайным телефонным номерам и спросить, не пожелают ли тебе удачи в новом году. Если тебя не пошлют хотя бы 2 раза из трех, то год будет уачным. Меня не послали, в результате в том году я посупила в университет  

Генмай

После того как мы освятили квартиру, я не гадаю больше, только в не квартиры, в этом году я болела и свалить не было возможности :unsure:  
я - маааленькая вредная стервочка

Алешкина любовь

Кстати, вот я писала тут про гаданье на обручальном кольце со стаканом воды, мы тут с мужемразговаривали, и он рассказал, что они со своей бывшей девушкой тоже когда-то гадали, у нее выпало лет 26-27,а у него 21, он тогда ходил и кричал, что мол как это так, чтобы я в 21 женился...никогда...и вот пжалуйста...так и вышло.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

raiper

Никогда не годайте под рождество! Здоровье можно потерять. У меня одна подруга гадала, после этого у неё резко здоровье упало. bb  

Цыплен'ОК

А я всегда гадаю и все время забываю, что нагадала :ph34r:  

Ell

Гадала.По разному гадали,но из многочисленных гаданий сошлость только одно.на воске вышло так,что моя жизнь круто измениться.так и вышло.изменилась...
Не придумывай себе одиночества (с)..

Estelle

ЦитироватьБерешь стакан с водой, наполовину наполненный, далее кольцо обручальное привязывается на нитку или волос, если длинные. Кольцо за нитку опускается в воду, держится там недолго, потом вынимается и держится за эту нитку на уровне краев стакана, через некоторое время кольцо начинает раскачиваться и ударяться о края стакана, надо считать эти удары. Их количество говорит о том, в о сколько лет девушка выйдет замуж.

Я так гадала лет 6 назад, гадала 3 раза и все три вышло одно и то же число. Хотела так погадать на следующий год, но ничего не вышло, я в том году (в который гадала) освятила квартиру, и видимо поэтому не вышло с гаданием (дело-то нечистое :ph34r: ), кольцо либо вообще не качалось, либо качалось, и довольно сильно, но об стакан не билось, будто его сдерживало что-то. Вначале верила в правдивость этого, теперь сомневаюсь, до конца срока полгода... ХЗ :huh:  

Ailin

конечно гадала,как без этого.Но это больше традиция,чем что-то серьёзное.Просто приятное времяпрепровождение.Хотя вот мама говорит,что всё,что она по молодости нагадала себе,всё сбылось в точности...Удивительное совпадение
...Беркут-птица певчая...
-------------------------------------------------------------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru