27 ноября 2021, 20:15:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Какая ты лесби?

Автор gerschwatz, 06 января 2006, 13:19:51

Lorana

12 мая 2006, 08:43:16 #30 Последнее редактирование: 12 мая 2006, 08:43:35 от Lorana
Рыбка Пиранья
Цитироватьа я тоже примерно так говорю. Правда, если соблюдать точность, то это звучит так:"Понял- не дурак. Был бы дурак-не понял бы!

это долго выговаривать ;) но еще в принципе много каких-то слов так говорю, в мужском роде )
путсь это будет необъясний факт, но он есть! ))

согласна, вот так на улице кого-то увидеть в "чистом виде" трудно, но бывает, а когда они собираются все и в одном месте, например, лесби клубе, который у нас один в городе (позиционирующий себя исключительно как лесби клуб), то выбор на любой вкус и цвет )) есть и бучи, и дайки, и клавы... в любом  количестве ))
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

The Debaucher

Lorana
Цитироватьсогласна, вот так на улице кого-то увидеть в "чистом виде" трудно, но бывает, а когда они собираются все и в одном месте, например, лесби клубе, который у нас один в городе (позиционирующий себя исключительно как лесби клуб), то выбор на любой вкус и цвет )) есть и бучи, и дайки, и клавы... в любом количестве ))

Точно-точно... Помню еще, как меня в этом клубе за дайка приняли... Я был просто в шоке.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Lorana

12 мая 2006, 10:06:11 #32 Последнее редактирование: 12 мая 2006, 10:06:34 от Lorana
The Debaucher
ЦитироватьТочно-точно... Помню еще, как меня в этом клубе за дайка приняли... Я был просто в шоке.

в Триэле? :)) да я сама иногда там не могу мальчика от девочки отличить, все такие похожие )
а тебя за дайка принять... кхм... если в клубе, то можно )))
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Bagirrra

The Debaucher
ЦитироватьПомню еще, как меня в этом клубе за дайка приняли... Я был просто в шоке.

Опаньки! Поприсутствовать бы при этом))) Пошли с нами как-нить ;)  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

Shein

29 мая 2006, 13:24:40 #34 Последнее редактирование: 29 мая 2006, 16:31:50 от Shein
что-то между Дайком и Фэм больше наверно Дайк все лесби разные и 5 категорий как-то малавато будет... ;)

Alita_L

Ой,я всегда считала себя фемом, потому что слово как таковое "КЛАВА" меня просто бесит!!! А ща почитала,и поняла что я славянка.Не понимаю,а что такого в славянке плохого?Не такие уж они и плохие

zilia

а я вот однозначно дайк..) купила себе семейные трусы.. которые дико сексуальны.. вот ищу себе еще одни.. а иногда и что-нибудь маленькое розовое прозрачное одеваю..))  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru