07 декабря 2021, 05:54:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Какая ты лесби?

Автор gerschwatz, 06 января 2006, 13:19:51

рыбка Пиранья

ЦитироватьТак вот, девушки, хотелось бы узнать, к какой категории вы относитесь. И, если можно, опубликуйте результат

gerschwatz, отвечаю на твой вопрос. поскольку я - "би", то я понахватала отовсюда понемножку. Самого лучшего! ;)  

ЦитироватьБУЧ.
Ходят в мужских ботинках, рубашках и часах

Ну на работу я так хожу. Мне тяжело представить себя в песочнице с детьми в мини и на шпильках.

Цитироватьмужская майка, милитаристские штаны и тяжелые ботинки, кепка.

Тоже рабочий вариант. Или походный. Есть любимая красная кепка с козырьком назад. Хочу еще такую же купить, только зеленого цвета.

ЦитироватьОтпуск мечтают проводить в палатке, байдарке, на катке, или скалах.

Не могу сказать, что я мечтаю, но очень часто так его и провожу. Собираемся большой компанией и вперед на скалы! Банджо со скалы -классная вещь или на байдарке по реке Иордан.

ЦитироватьДАЙК.
Внешний вид.Дайк - самый сложноорганизованный образец лесбиянки.
Трудно уследить, когда они ходят в кружевном белье, а когда - предпочитают семейные сатиновые трусы до колен (что на мой взгляд, куда более эротично). По долгу работы, дайки могут передвигаться на каблуках и в юбках - однако в одежде предпочитают строгий деловой стиль "а-ля Марлен Дитрих".
Не удивляйтесь, если увидите в руке дайка сигарету в изящном мундштуке.

Всегда был мундштук, пока где-то не посеяла. Привезла себе из Москвы классный длинный из вишневого дерева, так подруга попросила подарить. Не могла отказать. Надо было 2 купить. Я тут такого нет и все такие дорогие заразы! Юбку одеваю редко, но если того требует ситуация, то могу. У меня ИХ есть! Аж целых две! B)

ЦитироватьДайков особенно любят дети и неагрессивные геи.

Я не различаю агрессивных или ннеагресивных геев. Отношения с геями у меня нормальные, а дети и вправду обожают.

Цитировать"НЕ ЛЕСБИЯНКИ"
Внешний вид.Это дамы, которые раньше, как правило, были замужем и имеют большой опыт семейной жизни. Внешний вид "не лесбиянок" крайне разнообразен и классификации не поддается. Если вы приходите в тематический лесбийский клуб, и видите женщину старше 30 лет с гетеросексуальным лицом - знайте, это "не лесбиянка".

Не знаю гетеросексуальное у меня лицо или нет, но я да замужем.

ЦитироватьКак правило, "не лесбиянки" умны, образованны, самостоятельны и активны, воплощают в себе полный набор черт современной бизнес-вуман, имеющих собственное дело, которому и посвящают все свое личное время. Помимо этого у них есть хорошо обставленная квартира, престижный автомобиль и ухоженное дорогими салонами тело. Отпуск проводят за границей.

Было бы классно, если бы все так и было. но у меня все частями. Автомобиль есть, "Сузуки-Свифт". Не такой уж он и пристижный, но на другой у нас нет денег. :) Есть квартира и есть тело. правда ухаживаю я за ним сама :) Отпуск за границей провожу. Если повезет и наши желания совпадут с нашими возможносями. B)

ЦитироватьЛюбимые изобретения цивилизации.
Детские памперсы, фитнес-центры.

Еще бы! Я даже представить себе боюсь, чтобы я делала, если бы мне их пришлось без памперсов ростить. Я хоть их очень рано от них отучила, но на первых парах ...это большое облегчение. Я бы еще к этому прибавила стиральную машину. И фитнес-центры. Сегодня была и завтра пойду. :)

Вот такая я вся из частей. :)

Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Bagirrra

рыбка Пиранья
вывод - ты не лесби :lol: слишком уж пестрый набор получается)))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

рыбка Пиранья

24 апреля 2006, 20:00:15 #22 Последнее редактирование: 24 апреля 2006, 20:01:12 от рыбка Пиранья
Bagirrra, ну вообщем-то да. Но мне так ответить хотелось! :rolleyes: Да и женщины меня всегда очень привлекали и привлекают. И это была одна из причин нашего похода в свинг.

Evelinka

странно почему нету в списке фэм......она ж и не клава, и не славянка.. бред!  :huh:  

Bagirrra

рыбка Пиранья
Бисексуальные женщины - это самые замечательные женщины ;) *после моей жены, разумеется*:wub:
Evelinka
Цитироватьстранно почему нету в списке фэм......она ж и не клава, и не славянка..

Предполагается, что она именно клава.... мда....  :ph34r:  

Lorana

ЦитироватьБисексуальные женщины - это самые замечательные женщины

мда? )) или ты себя имеешь в виду? )))
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Lorana

26 апреля 2006, 08:41:02 #26 Последнее редактирование: 26 апреля 2006, 08:50:25 от Lorana
ну что ж... идентифицирую себя ))
ЦитироватьНадо заметить, кто кроме клав, косметикой у лесбиянок практически никто не пользуется.

я пользуюсь )
Цитироватьбучи обожают мужской парфюм и галстуки на праздничный выход.

это я тоже оччч люблю! если куда нибудь пойти, выход в "общество", или просто по настроению...
Цитироватьзабывшись, говорят о себе в мужском роде, - простим им эту маленькую слабость.

имхо, просто забавно)) говоря "я понял" отнюдь не позиционирую в этот момент себя как мужчина, нет, совсем нет! :)
ЦитироватьКак правило, бучи предпочитают технические специальности и работают программистами, инженерами

мне лично тоже нравятся эти специальности, благодаря своей сфере и специфике, а не тому, к какой категории я себя отношу.
ЦитироватьЛюбимые изобретения цивилизации.
Компьютер, автомобиль.

... также телефон, интернет, цифровые фотоаппараты и вообще технический прогресс меня радует :)
ЦитироватьТрудно уследить, когда они ходят в кружевном белье, а когда - предпочитают семейные сатиновые трусы до колен (что на мой взгляд, куда более эротично). По долгу работы, дайки могут передвигаться на каблуках и в юбках - однако в одежде предпочитают строгий деловой стиль "а-ля Марлен Дитрих". Не удивляйтесь, если увидите в руке дайка сигарету в изящном мундштуке.

ДА! мое)
ЦитироватьДайк вполне может флиртовать с дайком, клавой или бучом, с каждым находя массу удовольствия и чувственных нюансов. У мужчин-геев такая способность называется "универсальностью", у женщин, наверное, тоже.

... не наверное, а факт ))
ЦитироватьУгощайте пивом - не ошибетесь. После знакомства поближе можно выяснить, что дайки также пьют коньяк, джин с тоником, виски с колой, в общем-то, даже апельсиновый сок.

пью еще разные алк. напитки, не люблю только водку. но пью. редко )
----------
в общем, у меня ото всех понемногу ))
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Bagirrra

Lorana
Цитироватьмда? )) или ты себя имеешь в виду? )))

Учитывая, что себя я на данный момент как би не позиционирую, то имею в виду в принципе... а разве нет? ;)
Цитироватьв общем, у меня ото всех понемногу ))

Ты ж моя прЭлесть)))

рыбка Пиранья

Цитироватьимхо, просто забавно)) говоря "я понял" отнюдь не позиционирую в этот момент себя как мужчина, нет, совсем нет!

Lorana, а я тоже примерно так говорю. Правда, если соблюдать точность, то это звучит так:"Понял- не дурак. Был бы дурак-не понял бы! ;) "

Цитироватьв общем, у меня ото всех понемногу ))

Мне, кажется, что кого-то из вышеописанных личностей в чистом виде можно увидеть очень редко. Я видела только один раз. Это была буч. Буч в чистом виде, зрелище, конечно, душераздирающее, особенно, если рост 180 и кость широкая. "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"(с).  

bruksa

не все секретарши - Клавы))
"Quod me nutrit me destruit"[/size][/font]

Димон15 - мой папик!

CAV - мой любимый жених!

У меня такая репутация,уж проще ее совсем потерять!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru