07 декабря 2021, 04:08:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Какая ты лесби?

Автор gerschwatz, 06 января 2006, 13:19:51

Lorana

30 марта 2006, 15:35:52 #10 Последнее редактирование: 30 марта 2006, 15:59:10 от Lorana
ЦитироватьА какже фемы? про них вроде не написано..

это типа пункт один...

-----
вообще, бредовые классификации! их можно максимум применить к внешнему виду... чтобы  определять какого плана девушка, но, извините, к темпераментру, характеру и иже с ними - это никак не относится...
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Аэробушек

ЦитироватьСЛАВЯНКИ.

Крайне редкий вид. Славянки - это лесбийские хабалки, хранительницы народного эпоса и традиций.

Ага! Вот что такое, значит, "Прощание славянки"!  :feminizm:  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Sinoptic

Цитироватьлесбийские хабалки

Объясните мне, как это?  :blink:  

Аэробушек

Это которые говорят деланно-грубыми мужскими голосами что-нибудь типа "ты мя уважаешь?"  :D  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

gerschwatz

Sinoptic
ЦитироватьОбъясните мне, как это?

Ну, хабалка... Это.. ну.. Такая грубая, наглая, беспардонная женщина.
Достаточно лишь прочитать описание славянок.
Впрочем, тут любое описание будет неточным - У каждого свое представление о хабалках.

zLuka

Вот лично я себя ни к одной из категорий не отношу. Я человек! Одеваюсь, так как мне нравится...Когда могу и юбку одеть, когда и штаны...Дайк не дайк...клава не клава...
А на счет лесби хабалки это сильно я таких не встречала...Вот у меня друг гей он иногда хабалит это я понимаю...Но тоже всему должна быть мера...Девушка должна оставаться девушкой, а не превращаться в парня...Фууу это же ужасно как же так можно... эта ребячья походка, утянутая грудь ну зачем?! Вот этих вещей я понять не могу...Ну вообще также я не могу понять, когда геи ведут себя как девушки... ВотЬ :)

siberia

21 апреля 2006, 10:54:58 #16 Последнее редактирование: 21 апреля 2006, 11:05:59 от siberia
ЦитироватьА на счет лесби хабалки это сильно я таких не встречала

А я видела одну.. по классификации она клава,но хабалила она классно! Соответствующий тон, движения. Я просто писалась со смеху=)

zLuka

siberia

:D Может и я такую увижу

gerschwatz

ЦитироватьА я видела одну.. по классификации она клава,но хабалила она классно! Соответствующий тон, движения. Я просто писалась со смеху=)

Может, это попытка самоутвердиться?

Bagirrra

ЦитироватьМожет, это попытка самоутвердиться?

весьма странная попытка.... :blink:  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru