19 апреля 2024, 18:20:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_<ВЕСНушка>

Ужастики...

Автор <ВЕСНушка>, 05 января 2006, 03:12:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

<ВЕСНушка>

Странно,но в последнее время нет вообще достойны ужастиков,чтоб прямо сидеть и боятся шевельнутся. Последнее более менее я смотрела Проклятье-2.А большее ничего.Так,посидеть расслабиться,поп корн погрызть.
Может посоветуете что-нибудь по-настоящему страшное?Какой ужастик вам нравится?
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Poison Nails

"Пункт назначения", "Похороненный заживо", "Исполнитель желаний" (исключительно первые части!!). "Игра", "13 этаж", "Яма"( не совсем ужастики,но хорошие психологические триллеры). "Трио из Белльвиля" - тоже не ужастик, но что-то настолько нереальное, что пробирает до костей :ph34r:
"Глаз", "Один пропущенный звонок" - не видела, но вроде бы тоже хорошие.

<ВЕСНушка>

"Похороненный заживо"...не,не особо
"Игра"-а это разве не триллер,старый такой?
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

прохожая

"Воставший из Ада" - просто супер!!! там 6 частей, мне все понравились, а особенно 2,3,4, !!!

а из прикольных мне леприкон нравится, там тоже 6 частей. И еще Чаки, и невеста Чаки - прикольные ужастики!
я
о-о-о

<ВЕСНушка>

прохожая
Чаки это да.....А потомство?Миленький...
Но...не порбирает до костей
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Маргаритовна

Никаких неприятностей!!!

gerschwatz

"Звонок 1-2", "Пункт назначения 1-2"

<ВЕСНушка>

Маргаритовна
Цитировать"Ротвейлер"?

Это о чем?
Добавлено:
gerschwatz
ну Звонки это скорее триллер B)  
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

_Joker_

I wanna ROCK

Маргаритовна

08 января 2006, 04:07:01 #9 Последнее редактирование: 08 января 2006, 04:10:19 от Маргаритовна
<BECHушка>
Может ты его знаешь, как "друг человека"? Про собаку...
Никаких неприятностей!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru