25 июня 2022, 22:50:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

?

Я гей!мне 16!

Автор Акира, 05 января 2006, 00:33:11

Акира

05 января 2006, 15:56:45 #10 Последнее редактирование: 05 января 2006, 15:58:32 от Акира
Nafig
йа уже и надежду потерял...,безумно приятно
MAINphoenix
ты тоже найдёшь...всему своё время

Nafig

Цитироватьбезумно приятно

напиши моб. телефон в приват :rolleyes:

Добавлено:
ну или давай фотками обменяемся :)  
My mom says i'm SPECIAL

MAINphoenix

Акира
Цитироватьты тоже найдёшь...всему своё время

Нашел и потерял вот вчера...Черз два месяца с небольшим...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Акира

сочувствую...
ЗЫ...у меня подпись не отображается

Nafig

Акира

Встретимся погуляем :)
Я позвоню :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

Yalokin

Мда.. быстренько оприходывали :)
прям как в магазине - хороший товар не залеживается, извиняюсь конечно за грубое сравнение.. :)

Акира

зидовать надо молча)

MAINphoenix

Акира
Цитироватьзидовать надо молча)

:o Что, простите, делать? ЗИДОВАТЬ? Ассоциации почему-то с задовать;) И аватар тематический)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Акира

ох...извините...завидовать-пальцы кривые бич божий...навеяло...йа не фанат гарри поттера,но после того разговоро йа нашёл это)***
(Комната Драко)

- Собирайся! - торжественно прокричал Гарри, ворвавшись в комнату Драко и на ходу стаскивая плащ - невидимку.
- Поттер, ты что, рехнулся? Какого хрена ты меня разбудил?! - Драко попытался произнести свою тираду как можно более возмущенным тоном, в то время как на ум шли исключительно непристойности.

Гарри... пол... нет, кровать, там удобнее... нет, сначала срываю с него одежду... зубами... нет, руками, робу грызть замучаешься... Потом...

- Ты что, оглох? Я же сказал, собирайся! - вернул его в реальность Гарри.
- Да ну тебя на фиг! Иди лучше сюда.
- Сегодня никакого секса! - твёрдо сказал Гарри.
- Почему? - разочарованно поинтересовался Драко.
- По кочану. Вставай, я приготовил тебе сюрприз!
- Поттер, если речь идёт не о содержимом твоих штанов, то мне неинтересно.
- И это тоже...
- Тоже?
- Тоже. Мы идём в кино! - закончил Гарри, весь светящийся от счастья.
- Куда? Нет, опять эти маггловские штучки, - запротестовал Драко. Затем, поразмыслив, с надеждой взглянул на него и добавил томным голосом. - Давай останемся здесь, и я покажу тебе такое кино...

В голове опять закружились всякие непристойные мысли:

Гарри... голый... и кровать... и масло... и...

- Заманчиво, но НЕТ!

«Опять дерьмовая реальность» - подумал Драко.

- Мне надоело трахаться как кролики дни напролет, - не унимался Гарри. - Хочу отношений! Нормальных отношений!
- Поттер, можно вопрос?
- Валяй.
- Если я соглашусь, то после сеанса мы сможем вернуться к грязному занятию кроликов?
Широкая улыбка озарила лицо юного гриффиндорца.
- Безусловно!

(Возле кинотеатра)

- Малфой, курить вредно. Бросай сигарету и пошли.
Драко лишь приподнял бровь и, затянувшись поглубже, притянул Гарри к себе и выдохнул сигаретный дым прямо в его приоткрытые губы. Гарри поначалу сопротивлялся, но низменные желания всегда побеждают (ура им!), так что он вскоре обмяк и сильнее прижался к любовнику.
- И куда только твои хваленые аристократические манеры деваются? - поддел он Малфоя после того, как долгий поцелуй наконец закончился.
- Наверное, туда же, куда твоя хваленая гриффиндорская безгрешность. Прекрасное место для всего на свете, ты не находишь?
- Всего? Малфой, ты переоцениваешь свои физические способности.
- Хм? - Драко пренебрежительно фыркнул. - По-моему, о МОИХ способностях речи не было... - и, увернувшись от пинка, с видом победителя проследовал в кинотеатр.

(В кинотеатре)

- Два билета на последний ряд, пожалуйста (ах, ну да, места для поцелуев!)- произнёс Гарри, протягивая деньги.
Старушка-кассирша недобро покосилась на ребят, так же недобро хмыкнула и вернулась к своим бумажкам.
- Давай возьмём что-нибудь пожевать, - предложил Гарри, поворачиваясь к Драко.
- Поттер, тебе нечем занять свой прекрасный ротик? Могу помочь, у меня есть пара-тройка предложений...
- Ты больной придурок, Малфой! - прошипел Гарри и демонстративно проследовал к бару, откуда возвратился, нагруженный здоровенной корзинкой попкорна и парой бутылок лимонада.
- О, какой ужас, мне предпочли еду! Поттер, честное слово, я вкуснее. Во всяком случае, многие так утверждали. Поттер... Поттер! А ну стой, билеты все равно у меня!

(Сеанс)

- Поттер, не дуйся! - Драко с удовольствием захрустел экспроприированным попкорном. - Угощайся.
- Иди в задницу, Малфой!
- С удовольствием, только...
- Тише там, - послышался голос из темноты.
- Поттер, а что за фильм?
- Властелин Колец...
- Порнуха?
- Ты что, книг не читаешь?
- Расслабься, я пошутил. Ну что мир, жвачка, мясо?
- Мясо?
- Да! Хочу тебя прямо сейчас!

С этими словами, Драко соскользнул на пол, задрал свитер Гарри и начал покрывать его живот легкими поцелуями, одновременно сражаясь с непослушной застёжкой брюк.

- Ты с ума сошёл, Малфой, пусти меня... нет-нет продолжай... мммм...

Драко уже справился со всеми препятствиями, и как раз пытался решить, стоит ли использовать заглушающее заклинание или положиться на гаррин самоконтроль, когда...

- Что это вы тут делаете? - Где-то над головой послышался противный старушечий голос, и Гарри в лицо ударил луч света от небольшого фонарика.
- Нашёл! - воскликнул Драко, возвращаясь на своё место. - Нашёл свою чертову линзу!

Старушка бросила на них ещё один убийственный взгляд «а-ля Снейп» и растворилась в темноте.
Гарри и Драко переглянулись и весло засмеялись. Весь оставшийся сеанс они вели себя смирно, так как пронырливая старая ведьма всё время ошивалась рядом.

(После фильма, по дороге в Хогвартс)

- Ну как? - поинтересовался Гарри.
- Ничего, а тебе как?
- Хмм, Арагорн, я бы его....
- Фу, Поттер, избавь меня от грязных подробностей твоих грязных мыслей! Мне, как эстету, даже подумать о таком страшно, другое дело Леголас! А вот лохматые невоспитанные парни меня никак не заводят!
- Ах, так, пусть тебе тогда оргия орков присниться! - бросил Гарри и со всех ног побежал к Хогвартсу. Драко ничего не оставалось, как последовать его примеру.

(Хогвартс)

-Ну что, Поттер, давай ко мне по-быстренькому?
- По-быстренькому, Малфой, иди поананируй на кого-нибудь более эстетичного, чем я, - почему-то слишком весело сказал Гарри, а потом толкнул Малфоя к стене, придавив его своим телом, и впился в его губы.

Поцелуй был жестоким: Гарри прикусил губу Драко, и теперь чувствовал металлический привкус во рту. Слизеринец было недовольно дернулся, но решил повременить пока с более решительным сопротивлением, потому что руки Гарри уже пробрались под его одежду. А доставляемые этими руками ощущения были слишком приятными, чтобы просто так отказываться от них...
Но тут всё закончилось. Гарри, коротко рассмеявшись, одним движением оттолкнул блондина, накинул на плечи плащ и исчез в полумраке коридоров.
Драко ещё некоторое время прислушивался к собственным ощущениям.
«И как это называть?» - пронеслось в голове, а затем, поправив одежду, он отправился в гостиную Слизерина, по пути придумав несколько достойных ответов на собственный вопрос.

(Гостиная Слизерина)

- Что Драко, обломали и не дали? - язвительно поинтересовалась Панси Паркинсон, восседавшая на коленях Блеза Забини.
- Идите все *******, - устало процедил сквозь зубы Драко и пошёл к себе в комнату.

(Комната Драко)

Закрыв за собой дверь, Драко соскользнул на пол, обхватив голову руками. Пульс всё ещё бешено стучал в висках, воспоминания от поцелуя были ещё ощутимы, а возбуждение никак не хотело спадать.
Драко подошёл к комоду, достал из верхнего ящика фотографию обнаженного Гарри и... со словами «не дождешься» решительно отправился в душевую, отметив, что на лице фотографического двойника, до того донельзя ехидном, проступило явное разочарование. Когда он вновь взглянул на фотографию, на ней уже никого не было.
Драко ухмыльнулся, - «оригиналу побежал докладывать... ну-ну. Ничего, Поттер, в следующий раз фильм буду выбирать Я... и тогда посмотрим, вытерпишь ли ты хотя бы до конца сеанса!» И, кинув последний взгляд в сторону пустой рамки, он продолжил путь.

MAINphoenix

Боже мой, Дебошир будет ругаться! Даже не примусь читать...Очень лень...

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru