28 марта 2024, 11:43:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Gaspar

Употребление алкоголя

Автор Gaspar, 04 января 2006, 21:13:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gaspar

Цитироватьстатья попалась за 1992 год..

Вы понимаете, что это значит?
Это значит, что сразу после того как Ельцин открыл границы и как в 91, 92 подскачила смертность и упала рождаемость("русский крест"), по всей стране врачи, настоящая интеллигенция нашей страны, забили тревогу, но как на это отреагировали власти? Народ?

Галил

Легко рассуждать о вреде алкоголя, а я вот нынче ревизировал свой подвал и вот печальные итоги, 50 литров вина не ещё выпито.  При этом уже поспевает новый урожай винограда. А народ нынче предпочитает водку, в жару пиво. Вот результат, сижу, пью в одиночку, дабы добро не пропало. С шашлычком конечно, но всё равно печально, практически исчезла добрая традиция употребления домашнего вина.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

San" ka


галил
ЦитироватьВот результат, сижу, пью в одиночку, дабы добро не пропало.

Диктуйте адрес! Еду помогать! :D  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


морок

галил

ЦитироватьДиктуйте адрес! Еду помогать! biggrin.gif


присоеденяюсь :D не пропадать же добру

Галил

морок
San" ka
Спасибо други, за то что вошли в моё положения и готовы оказать посильную помощь. Жаль ехать вам далеко.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

морок

да......с урала пилить прилично :)

вот и приходится пить водку........  виноград в тайге не растет :(  

Галил

морок
Цитироватьвот и приходится пить водку........ виноград в тайге не растет

Да, тяжело вам там. А у нас кстати, и водка по смешным ценам, дешевле пива. Если брать прямо с завода, рублей по 12, самопал на рынке по 8. Прямо рай для алкоголиков, да вот только повымирали они ударными темпами. А так не сказал бы, что народ чрезмерно пьющий, очевидно нет прямой зависимости от цены.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

San" ka

галил
Ну дык мне-то из Волгограда.. Часиков восемь максимум и я пью натоящий кавказский вино :D  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Sonnenmensch

А Вы, господа, в курсе, что в орагнизме славян и народов Севера отсутствует некий фермент, вырабатывающийся при попадании алкоголя в организм человека и посему для русских и чукч (утрированно и обобщённо) употребление оного - весьма и весьма вредно, по сравнению с теми же кавказцами?
Многим покажется странным такой мой "расистский" пост. Но тут никакого расизма, а голимая физиология. :(  Только вот название фермента я запамятовал...
...И в конце времён - Из-за вскинутых десниц -
Воспою Седьмое Солнце - Sonnenmensch!!!

Клуб рокеров

<a href='http://img398.[черный список]/img398/2396/gerb4bx.gif' target='_blank'></a>

людовед

Sonnenmensch Что то Вы путаете.Славяне и чукчи-две большие разницы.У славян с ферментами все в порядке.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru