25 апреля 2024, 14:16:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Gaspar

Употребление алкоголя

Автор Gaspar, 04 января 2006, 21:13:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Felix ED

:D  :D  не кислая сила - когда много позитивно мыслящих Русских людей объединяются и празднуют Майские праздники, оперируя водочкой да шашлычком.  :lol: Пивко тоже рулит! :lol:  :jump:  :smile10:  :smile22:  :cheers:  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Gaspar

Цитироватьне кислая сила - когда много позитивно мыслящих Русских людей объединяются и празднуют Майские праздники, оперируя водочкой да шашлычком.Пивко тоже рулит!

маленький еще, не насосался бутылочек...  ;)

когда трезво мыслящий человек осознает всю прелесть абсолютно трезвой жизни, все ее преимущества и отсутствие недостатков перед загульной(не обязательно гулять 24/7, я говорю про систематические гулянки, элементарно по праздникам) жизнью вот тут приходит понимание очень многих вещей, которые мне вам тут обьяснять - себе дороже, вы эти проблемы через кружку с пивом не разглядите.

привет! bye1  

Дита

Felix ED,
Цитироватьне кислая сила - когда много позитивно мыслящих Русских людей объединяются и празднуют Майские праздники, оперируя водочкой да шашлычком.
а в чем сила-то? В том что вся страна в эти дня пьяна? Можно ли это считать единением нации? :huh:  

doctorlama

Цитироватьа в чем сила-то? В том что вся страна в эти дня пьяна? Можно ли это считать единением нации?
Вокруг тебя, что все в повалку валялись? Или с чего это ты вообще взяла, что страна была пьяна????  

kinder

Цитировать17ОО врачей-патриотов всей нашей страны обратились в Верховный Совет России с обоснованием и предложением признать официально алкоголь и табак наркотиками, подрывающими здоровье народа, и распространять на них закон о защите населения от наркомании. Обращение врачей, посланное в демократические газеты, не было опубликовано, хотя под ним стоят подписи 17ОО врачей
frusty  

Галил

kinder
Цитировать17ОО врачей-патриотов всей нашей страны обратились в Верховный Совет России

Это когда же было? Сейчас многие даже не знают, что в России был Верховный Совет.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Джиро

Год назад себестоимость 0.5 литра водки ГОСТа "Русская" составляла 6-40 руб.,а оптовая цена порядка 52 руб. плюс торговая наценка 20%-в общем,за шестьдесят.Бутылка "паленки" из пищевого спирта стоила 20-25 рублей,а всякие "дезрастворы" выходили по 15руб. за поллитру.Эффект одинаковый,а зарплата низкая.Может стоить снизить акцизы и вернуть народ в магазины,снизить смертность от левака?
А вина россияне реально стали пить больше,причем сухого и полусладкого;от таких напитков алкоголиком стать непросто.

Gaspar

kinder
Цитировать17ОО врачей-патриотов всей нашей страны

ого  :blink:  

Дита

18 мая 2006, 05:06:14 #188 Последнее редактирование: 18 мая 2006, 05:06:50 от Дита
doctorlama,
ЦитироватьВокруг тебя, что все в повалку валялись? Или с чего это ты вообще взяла, что страна была пьяна????

вокруг меня не валялись. А с чего взяла? С предыдущего поста
Цитироватьне кислая сила - когда много позитивно мыслящих Русских людей объединяются и празднуют Майские праздники, оперируя водочкой да шашлычком.

я понимаю силу единения на стадионе, когда побеждает своя команда или когда во время ЧП все друг другу помогают или во время праздника парад и демонстрация достижений и прочее. Но силы единения нации в том что все выпивают в этот день честно говоря не вижу. На счет стадии опьянения, то это как в анекдоте. Двое пьяных студентов пошатываясь заходят в аудиторию и спрашивают профессора разрешит ли он пьяному студенту сдавать экзамен. Тот их оценивает, морщится, но разрешает. Тогда студенты выходят и сразу же заносят третьего - на сдачу.

kinder

галил
ЦитироватьЭто когда же было? Сейчас многие даже не знают, что в России был Верховный Совет
"сужденья черпаю из забытых газет времён Очаковских..."  :D

Gaspar
на глаза статья попалась за 1992 год..  ;)

Дита
ЦитироватьНо силы единения нации в том что все выпивают в этот день честно говоря не вижу
согласен! но народ не переубедишь, ведь для многиих верхом выражения дружбы является фраза "я с ним пил.."  :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru