26 апреля 2024, 06:43:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_whiskey

Сколько муз. дисков вы купили в этом году?

Автор whiskey, 04 января 2006, 20:44:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сколько муз. дисков вы купили в этом году?

1-2
3 (16.7%)
3-10
5 (27.8%)
11-25
2 (11.1%)
26-50
0 (0%)
51-100
1 (5.6%)
101-200
0 (0%)
ещё больше
0 (0%)
Зачем мне диски? мп3 рулит!
7 (38.9%)

Проголосовало пользователей: 19

lubluludei

нах их покупать если можно качать!!!!


Dumb

Согласен! Ответ-0 дисков бо вё нагло скачал из сетки))

Vip-vano

Довольно много дисков купил в этом году... из последних эти три: Пирасткая станция 4 (russian version), Пирасткая станция 4 (Dj Gvozd Mix), Пирасткая станция 4 (Dj Aphrodite Overdrive Mix)

А те, кто тут писал выше, просто наглые свиньи и воры. Неужели вам влом отдать 200 рублей за работу исполнителя, который вам нравится? Влом? Ну как вы тогда можете себя называть чьим-то поклонником? Вам уже и цены сделали нормальные на лицензию. Так нет, мы будем качать отстойненький мп3 из инета и платить пиратам по 70 рублей, за то, что они нагло стырили у исполнителя его альбом. Стыдно должно быть, товарищи. Стыдно. Вроде в цивилизованном мире живём. Я уже давно заметил, что качая мп3 народ явно не понимает, что он просто ворует. Сейчас лицензия стоит абсолютно реальные деньги и не стоит скупить на покупку хорошего диска.
Я что-то качаю (в основном то, что в магазинах просто не продаётся, а заказывать из-за границы очень сложно и дорого), а то, что мне действительно нравится, я покупаю, ибо уважаю творчество тех исполнителей, которые мне нравятся. Аминь  :D  

ms.Eigen

Я была бы рада покупать только лицензию, да и вообще диски (по возможности так и делаю). Но в моем городе выбора просто нет, поэтому приходится выкручиваться интернетом.
В 2006-м я приобрела себе вот эти диски:
the Rolling Stones - A Bigger Bang (2005)
Weezer - Make Believe (2005)
Natalie Imbruglia - Counting Down The Days (2005), Left Of The Middle (1998)
весь the Doors (ураураура))
Tori Amos - Scarlet's Walk (2002), The Beekeeper (2005)
вроде все =(
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Tibelldorf

хм.....1))))) Агата Кристи Трилер част1
На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...

Vip-vano

ms.Eigen
ЦитироватьЯ была бы рада покупать только лицензию, да и вообще диски (по возможности так и делаю). Но в моем городе выбора просто нет, поэтому приходится выкручиваться интернетом.

Не, ну коль так - то само собой норм. Есть, конечно, инет-магазины, но, понимаю, это реально гемморно.

ЦитироватьNatalie Imbruglia - Counting Down The Days (2005)

Respect  ;)  

J.Tull

я где то около 100 штук купил.Все лицензия\фирма - за исключением Систем оф э Даун - Хипнотайз и Тиамат - Клаудз.

тематика дисков - тяж муз.Поэтому названиями не гружу
Голод и побои сломают любую кошку(с)мой друг в ответ на мое утверждение о гордости и независимости кошек


Forza , Juve !

Аццкий ТапкЪ

как правило, музыку получаю последством друзей.. так:
1) больше шансов найти интересующее
2) можно получить коммент к данному сд. а это пазатиф.)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Жучь

Нет, мне исключительно жаль тратить на диски деньги, которые можно потратить на, например, говяжью печень. Посему - периодически заваливаюсь с хардом к другу и дру у него что нового появилось... Благо музыкальные предпочтения в большинстве случаев совпадают...
А что касаемо пиратства и воровства... Признаться, всегда осознавала, что исполнитель получит больше денег, если я куплю лицензионный диск, чем если солью композицию у друга. Но мне на это, честно говоря, пофиг. Никогда не отрицала, что я эгоистка и о своей шкуре пекусь паче всего остального...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru