09 декабря 2022, 03:46:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Чем мужчин геев привлекают мужчины?

Автор прохожая, 04 января 2006, 03:05:36

Soulkeeper

Мужчина похож на ангела. Он сакрален.
Союз геев - святой союз.

Где-то в Библии написано: "И начали сыны божьи вступать в брак с дочерьми человеческими и пошел отсюда разврат".

То есть разнополые отношения - есть хаос. Это упадок.

прохожая

Apple_death
ЦитироватьПочему,прохожая ?

ДА ПОТОМУ!
ЦитироватьЕсли ты ,скажем любишь пиво,но совсем не любишь водку.Ты же ее не любишь не потому,что не пробовала,а потому,что не нравится.ПОНЯТНО????

Так вот я и спрашиваю почему не нравится одно, а нравится другое. И не уходи от своей фразы.
P.S.  А рассказать почему мне нравится вино и не нравится водка я могу  
я
о-о-о

Gimmy

прохожая
ЦитироватьЧем мужчин геев привлекают мужчины?

Тем же, чем женщин привлекают мужчины.  :) Возбуждают меня мужчины, как и MAINphoenix. Он подробно описал. У меня ситуация один к одному с его. B)  
ЦитироватьИ почему не привлекают женщины?

Ну, я бишка, тут сложнее... :unsure: Не то, что бы не привлекают, но... Смотри опять-таки ответ, который дал MAINphoenix, и мой ответ Финисту.  

Финист
ЦитироватьХотелось бы ответа отличного от описательного "меня возбуждает тело" или "меня заводят его усы".

Хорошо.  :) Сам попросил.  :) Потому что мне безумно нравится сосать член, ласкать мужское тело, мне приятен вкус спермы, запах мужского тела. Он меня возбуждает. И еще мне очень нравится, когда меня трахают в зад. Удовольствие, которое я при этом получаю, сложно передать словами. :blush: И самому нравится трахать парня. Извини за откровенность. :) Надеюсь, что ты удовлетворен ответом. B)

Giton
ЦитироватьЯ б повесился!!!

Флаг тебе в руки и барабан на шею! :D С чего тут вешаться? С того, что женское тело возбуждает парня меньше, чем мужское?
E:J - мой любимый!

MAINphoenix

Gimmy
ЦитироватьХорошо.  Сам попросил.  Потому что мне безумно нравится сосать член, ласкать мужское тело, мне приятен вкус спермы, запах мужского тела. Он меня возбуждает. И еще мне очень нравится, когда меня трахают в зад. Удовольствие, которое я при этом получаю, сложно передать словами.  И самому нравится трахать парня. Извини за откровенность.  Надеюсь, что ты удовлетворен ответом. 

Я думаю, сегодня ночью он будет вспоминать именно это! И представлять все это! А еще если он ел, то будет отмывать клаву и монитор))) :D
* * *
Приятно, что мыслишки у нас одинаково-грязные))) :lol:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Giton

Gimmy ! Да это просто-напросто прикол был!!! Там же вполне можно было прочитать буквально! Вот я и прочитал...   :P
А по теме могу сказать: женское - это не мой огород!!! Предпочитаю пахать на родных грядках - тут "газонокосилка" с пол-оборота заводится!!!  :rolleyes:

прохожая

Gimmy
ЦитироватьНадеюсь, что ты удовлетворен ответом. 

Ага :) , довольно подробно описано. Но это все физическое, а из духовного мира что-то нравится? Или духовный мир для парней феномен?

Добавлено:
Giton
ЦитироватьПредпочитаю пахать на родных грядках - тут "газонокосилка" с пол-оборота заводится!!! 

это в плане секса?
я
о-о-о

Giton

прохожая ! Именно так!!!  :)
А в плане просто общения мне почему-то гораздо легче с женщинами!

прохожая

07 января 2006, 01:44:30 #27 Последнее редактирование: 07 января 2006, 01:46:18 от прохожая
могу сказать о женщинах лесби - для них в первую очередь важен человек духовно (а потом уже секс). Вот такая противоположность с парнями. А может это я такая со старыми традиционными ценностями?! Вообщем разные бывают.  
я
о-о-о

Giton

прохожая ! Да нет! Эти ценности никогда не устаревают! Полностью, от и до, могу подписаться под этим!

Аэробушек

ЦитироватьЯ знаю почему меня привлекают женщины, а женщин мужчины ...

Ну так что же? Хочу всё знать! ПО-ЧЕ-МУ? Расплывчатые ответы наподобие "жена да оставит отца своего и мать свою и прилепится к мужу для нужд планового детопроизводства" не проканает.  ;)  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru