27 ноября 2022, 00:13:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Чем мужчин геев привлекают мужчины?

Автор прохожая, 04 января 2006, 03:05:36

рыбка Пиранья

MAINphoenix! После твоего объяснения в повышении моей репутации мне только и остается, что сказать, что все, что написано после "ЗЫ", забираю обратно.
Да и топик, какой-то беспантовый.
Видно автор просто хотел поговорить с геями, но не знал о чем! :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Финист

Насчет беспонтового не согласен.

Я знаю почему меня привлекают женщины, а женщин мужчины, но мне совершенно невдомек почему некоторых мужчин привлекают мужчины.

Хотелось бы ответа отличного от описательного "меня возбуждает тело" или "меня заводят его усы".

Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]

Apple_death

Смысл вопроса вообще не пойму.
Если парень-гей,то спрашивать у него почему ему женщины не нравяться,все равно,что у непьющего спросить,как ему коктель "Секс на пляже"?
]

MAINphoenix

Финист
Ну Дебошир бы сказал: Не стоИт у меня на девок! Хотя у меня и на девок, и на парней, но на парней как-то получше. Меня возбуждает тело, возбуждает именно то, что это особь мужского пола! Что еще сказать? Наверное, примерно по тем же причинам почему девушкам нравятся парни!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

ЦитироватьЧто еще сказать? Наверное, примерно по тем же причинам почему девушкам нравятся парни!

ЦитироватьЕсли парень-гей,то спрашивать у него почему ему женщины не нравяться,все равно,что у непьющего спросить,как ему коктель "Секс на пляже"?

Финист, вот я именно это и имею ввиду, говоря о том, что топик беспонтовый.

Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Giton

ЦитироватьНе стоИт у меня на девок! Хотя у меня и на девок, и на парней, но на парней как-то получше.

Получше не стоИт? Какие откровения!!! А?!!  :lol:

ЦитироватьМеня возбуждает тело, возбуждает... итд

Возбуждает и получше не стоИт?!! Я б повесился!!!
:shocking:  

MAINphoenix

Giton
Фи, че за ересь, не был бы я пьян ща - дал бы в репу минус!!! <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

прохожая

Финист
ЦитироватьЯ знаю почему меня привлекают женщины, а женщин мужчины

и почему женщин привлекают мужчины?
я
о-о-о

прохожая

Apple_death
ЦитироватьСмысл вопроса вообще не пойму. Если парень-гей,то спрашивать у него почему ему женщины не нравяться,все равно,что у непьющего спросить,как ему коктель "Секс на пляже"?

странно! и с твоей фразой абсолютно не согласна. С твоей фразы следует - ему не нравятся женщины, потому что он их не пробовал.
Очень не корректно Apple_death
я
о-о-о

Apple_death

ЦитироватьОчень не корректно

Почему,прохожая ?
И я не имела ввиду,что геи не пробовали женщин.
Если ты ,скажем любишь пиво,но совсем не любишь водку.Ты же ее не любишь не потому,что не пробовала,а потому,что не нравится.ПОНЯТНО???? <_<
]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru