09 декабря 2022, 05:45:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Чем мужчин геев привлекают мужчины?

Автор прохожая, 04 января 2006, 03:05:36

прохожая

04 января 2006, 03:05:36 Последнее редактирование: 04 января 2006, 03:06:35 от прохожая
Чем мужчин геев привлекают мужчины? И почему не привлекают женщины?
(ведь женщины  :rolleyes: намного лучше мужчин)
я
о-о-о

рыбка Пиранья

прохожая! Ну странный вопрос))). Почему вам не нравиться ром с колой? Он ведь такой вкусный?
Если ты натуралка, тебя ведь тоже на женщин не тянет, но мужчины или геи эту ведь не удивляются?))
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

crazy_poet

Мне очень нравится мужское тело. А привлекает меня, наверное, все-таки не собственно мужчина, а человек. :rolleyes:  

3XD

Apple_death

Цитироватьведь женщины  намного лучше мужчин

Женщины не лучше,они просто другие
]

MAINphoenix

А мне и те, и те хороши, хотя мужское тело возбуждает раз в пять больше, чем женское. Особенно, если человек хороший, добрый, приятный... ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Nafig

Цитироватьведь женщины  намного лучше мужчин)

по твоим словам вижу что объяснять тебе бесолезно. так вот лучше и не спрашивай.
My mom says i'm SPECIAL

рыбка Пиранья

Вот странно, почему автора топика не интересует вопрос, чем мужчины привлекают женщин?  

MAINphoenix

рыбка Пиранья
ЦитироватьВот странно, почему автора топика не интересует вопрос, чем мужчины привлекают женщин?

Дорбое урто! Мы в Однополой!!!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

MAINphoenix! Но и... к тебе здесь что тоже по званию надо обращаться или может сменишь гнев на милость?
Для самых догадливых-объясняю: " Эти два вопроса совершенно идентичны!" Что значит чем привлекают?
Это все равно, что вопрос задать:"А почему вас виски-сода нравиться? Ведь водка гораздо лучше!"

ЗЫ,А потом у меня к тебе вопрос:"Чего ты все время так мной недоволен, где бы я не постила?" ;)
Могу пойти тебе навстречу. Если тебя так раздражает мое присутсвие в Кланах или Однополой, то ради тебя, дорогой, могу прекратить там постить. Ты только скажи. Потому что портить тебе хорошее настроение передо мной задачи не стояло. Чесслово! :)

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru