25 января 2021, 20:13:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

роль внешности для гея

Автор Apple_death, 03 января 2006, 21:53:28

MAINphoenix

рыбка Пиранья
Цитироватьа кто тебе сказал, что все свингеры бисексуалы. Наверно, тот же информатор, что Прохожей про геев рассказывал?

Никто, но если рядом со мной будет обнаженная особь мужского пола, да еще и привлекательная, то я не сдержусь)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Apple_death

Цитироватьесли рядом со мной будет обнаженная особь мужского пола, да еще и привлекательная, то я не сдержусь)))

Так ты ж вроде гей.
Или би,все-таки? :huh:

Акира

считаю,что гей должен отличаться лишь некоторыми частями одежды...аксесуары например...не знаю...йа про себя пишу...вот йа некоторое время носил железную побрякушку на шее на коротком шнурке...время носил футболку с надписью "'m gay and i proud of thisправда видели эту футболку немногие)"

рыбка Пиранья

ЦитироватьНикто, но если рядом со мной будет обнаженная особь мужского пола, да еще и привлекательная, то я не сдержусь)))

MAINphoenix! А еще говорил, что ты одное...то есть однолюб!
Вот и верь после этого людям! :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

07 января 2006, 18:36:51 #24 Последнее редактирование: 07 января 2006, 18:42:49 от The Debaucher
Да что же это такое? Стоит неделю отсутствовать на форуме, и каждая тема начинает зарастать жутким оффтопом. Поскольку сил разделять и отделятьу меня нет, а вопросы внешности геев мы уже обсуждали [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], тема закрыта.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru