16 января 2021, 23:58:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

роль внешности для гея

Автор Apple_death, 03 января 2006, 21:53:28

crazy_poet

Apple_death
ЦитироватьГеи,по натуре,более утонченные натуры,нежели натуралы.
=>внешность для них не может не быть важна(Я думаю,гей,не следящий за собой и своей внешностью-это нонсенс).

:) Вот уж ярлык так ярлык... Зато приятный.

По-моему, внешность важна для всех, не только для геев. Другое дело, что человек, одержимый своей внешностью - это уже смешно.

Так мы говорим о внешности или о красоте? Це ж разные вещи все-таки. Есть масса симпатичных людей (в том числе, геев), следящих за своей внешностью,  а вот уж критерии красоты у каждого свои.

Каждый раз, когда на подобные темы натыкаюсь, сразу вспоминаю стихотворение Маяковского "Маруся отравилась": "Нет на свете прекрасней одежи, чем бронза мускулов и свежесть кожи". Да и потом, слежение за собой - это еще и определенные деньги, простите. Человек должен всегда хорошо выглядеть - это есть факт, мсье Дюк. Но важна мера. Все-таки внешность - это так преходяще. :lol:

Dirty Funk
Рррррр! Подпись вернул! :rolleyes:

JIRAYA

Dirty Funk
не а я не гей ..а шо?  :D  
Наталёк - любимейшая мамочка = ) мало того еще и красивейшая!!!!!  
Ligamen самый строгий ..но мудрый отец  ... =)
Akio -мой 27 летний деда 0_о

http://www.gratis.pp.ru/rulse.php

Dirty Funk

JIRAYA
Наводит на мысли......

рыбка Пиранья

05 января 2006, 18:26:54 #13 Последнее редактирование: 05 января 2006, 18:28:42 от рыбка Пиранья
Цитироватьобьясните пжалста дураку ....что такое свинг?

JIRAYA, я на этот вопрос отвечала в сообщении 738584
вот тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

JIRAYA

кул ... меня поза вчера друг спросил : как я отнесся бы узнай я что жена или девушка моя хотела бы изменить мне... я ответил что устроил бы вот то что было в статье но больше не для гуманного восприятия как трапезы секса а больше для того чтобы во первых это не делалось у меня за спиной а во вторых это новые очучения (она наверно была бы довольна  если 2 парня  ласкают ;)   )......я тока щас узнал что эт называется Свинг ...спасибс что просветили ...кажется вырасту я маленьким свингерфилом ))))))
если я не прав в чем то поправьте меня :D  

рыбка Пиранья

JIRAYA! Ну смотри... Мы к свингу пришли через 8 лет совместной супружеской счастливой жизни. Раньше не думалось даже. Как-то документальный фильм про свингеров посмотрели и решили попробывать.
Но прежде чем стать свингерофилом, сначала, все-таки, советую с девушкой поговорить :) Она может быть совершенно другого мнения. А я для танго нужны двое.(с).

JIRAYA

ну Танго я итак умею танцевать хоть втроем ))))(реально ).... вотс а с девушкой или с женой да действительно стоит сначала о таком поговорить ... как говорится семь раз отмерь и один раз отрежь ) успехов и сексуального взаимопонимания на фронте свингерской жизни =)

MAINphoenix

JIRAYA
Гы, а ты смотри бисексуалом станешь!! ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

MAINphoenix, а кто тебе сказал, что все свингеры бисексуалы. Наверно, тот же информатор, что Прохожей про геев рассказывал? ;)  
Цитироватьуспехов и сексуального взаимопонимания на фронте свингерской жизни =)

JIRAYA, бум стараться! ;)  

Apple_death

JIRAYA
Удачи тебе, искренне

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru