27 апреля 2024, 03:15:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Я или не Я

Какой Вы древнегреческий Бог?...

Автор Я или не Я, 03 января 2006, 08:10:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Водолей

ЦитироватьВозможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Артемида
богиня охоты и юности, сестра-близнец Апполона. Красавица ,неподвластная чарам Афродиты


Артемида!!!! :P  



Алешкина любовь

ЦитироватьВозможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Гермес
Посланник богов, покровитель торговли и воров. Вам не сидится на месте -жизнь для вас путешествие и вечный поиск.



Не знаю, ну совсем не совпадает, ну совсем  ;) Я вообще клуша-домоседка  :D  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Neakris

ЦитироватьВозможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афина
Богиня мудрости и победы, покровительница девственниц и прях, Вы благодаря своей мудрости всегда можете победить более сильного врага.

ага... :D никак не ожидала :lol:  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

SoulSuit

04 января 2006, 20:03:06 #13 Последнее редактирование: 04 января 2006, 20:05:14 от SoulSuit
Вот мой результат:
ЦитироватьВозможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афина
Богиня мудрости и победы, покровительница девственниц и прях, Вы благодаря своей мудрости всегда можете победить более сильного врага.


Никогда не мог предположить, что я не Бог, а Богиня... :D  :D  :lol:  

Murrpau

04 января 2006, 20:10:21 #14 Последнее редактирование: 04 января 2006, 20:11:04 от Murrpau
ЦитироватьВозможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Артемида
богиня охоты и юности, сестра-близнец Апполона. Красавица ,неподвластная чарам Афродиты

Хм :P  

ne-vidimaya

Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афродита[/size] Богиня красоты и любви, вы всегда желанны и любимы, а что еще надо для счастья женщине?  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

LaCosta

04 января 2006, 21:43:01 #16 Последнее редактирование: 04 января 2006, 21:45:12 от LaCosta
Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- АИД
Темный бог подземелий, вы знаете все тайны человекаи его сокровенные мысли, вы тамнственный и притягательный человек.

Н-да.. :blink:  
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник

<<D!NA>>

Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афина
Богиня мудрости и победы, покровительница девственниц и прях, Вы благодаря своей мудрости всегда можете победить более сильного врага.  :D  

BuSUNozhka

ЦитироватьВозможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Зевс
Верховный бог. Вам поклоняются все, вы прирожденный лидер.


ха!! :D  Прикольно!! :D

Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

GhostRider

ЦитироватьВозможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Зевс
Верховный бог. Вам поклоняются все, вы прирожденный лидер.


:ph34r:

Не может быть...  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru