04 декабря 2022, 14:16:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

"Переодетые крысы"

Автор Apple_death, 02 января 2006, 15:07:31

Apple_death

Это статья из "ЖГ".
Двоих корреспондетов отправили в гей и лесби клубы.Девушку-в гей-клуб,мужчину-в лесби
Читайте:

"ГЕЕВ ПОЛИВАЛИ СПЕРМОЙ

"Так вот куда пропали все красивые мальчики - пронеслось у меня в голове, когда я перешагнула порог гей-клуба "Центральная станция". - Черт возьми, и все они навсегда потеряны для девушек!" Я ужасно расстроилась. Смазливые выхоленные парни зажигали под музыку, вырисовывая на танцполе такие пируэты, что не всякий профессиональный танцор смог бы повторить их движения. И правду говорят, что у геев - прирожденная пластика движений и тонкий вкус во всем, начиная с одежды и заканчивая танцами. Пока я размышляла о том, как бы клево было, если бы все мужики были такими же утонченными, в сторону моего столика начали поглядывать двое очаровашек. Наконец они решились и подошли ко мне. Признаюсь, я надеялась на чудо, что эти двое парней окажутся натуралами. Однако меня постигло досадное разочарование: внимание этих смазливых мальчиков привлекла вовсе не я, а мой сосед по столику.*

В воздухе буквально висела сексуальность, располагающая к более близким отношениям, - казалось, что все , здесь любят друг друга. Однако ближе к часу ночи в клуб стали съезжаться взрослые дядечки, которых с нетерпением ожидали все эти симпатичные мальчишки. Просто до тошноты противно было наблюдать, как какой-нибудь старый лысый мужик зажимает выхоленного парнишку, норовя залезть ему в штаны.*

Нечто странное происходило на сцене. Может быть, я чего-то не понимаю, но мне показалось, что за те шутки, что сыпались со сцены, в обычном заведении артистам набили бы морду. Два переодетых в баб мужика вовсю опускали публику, обзывая их "педовками" и прочими неприятными словами.* Когда же эти куклы вытащили на сцену двух парней, мне очень стало жаль последних. Усадив несчастных на стулья, две эти туши взгромоздились им на колени и стали лапать. Потом несчастным завязали глаза и начали готовить для них кашу, плюя в тарелку и валяя ингредиенты блюда по полу. Одна из "клуш" схватила банку майонеза и, имитируя онанизм, стала поливать ближайшие столики соусом.

Но не все наблюдали, как измываются над беднягами, и слушали похабщину, несущуюся со сцены. На танцполе развивались не менее интересные события. Спустившись туда, я случайно стала свидетелем сцены ревности. К парнишке, мирно потягивающему сок за стойкой, подошел гомосек* и, нежно приобняв, поинтересовался, один ли он сегодня. Отрицательный ответ его явно не обрадовал, и уже не таким ласковым голосом тот спросил: "Надеюсь, ты пришел не с той ненормальной в бейсболке?" Неужели они ссорятся из-за девушки, вот те на, и тут без нас не обошлось, удивилась я про себя. Однако мое предположение было слишком самоуверенным, так как в следующую минуту к парочке подрулил женственный юноша в бейсболке. По реакции собеседников я поняла, что речь шла именно о нем. Он чмокнул в щеку одного из них, а на второго кинул испепеляющий взгляд, каким обычно женщина пытается уничтожить свою соперницу. И презрительно завизжал: "Что здесь делает эта?! Пошли скорей отсюда, мне даже стоять рядом с ней противно!" После этих слов парочка удалилась. Видимо, это была случайная встреча экс-возлюбленной с новой пассией своего ненаглядного. Потом я наблюдала, как паренек лет 17 взахлеб рыдал в туалете (кстати, там он общий и для мужчин, и для случайных посетительниц женского пола), потому что его любимый удалился куда-то с другой (или с другим?). Пока он шмыгал носом, его дружок, пытаясь остановить истерику, нарезал круги вокруг несчастного, приговаривая: "Да не реви ты, тушь растечется

ИЗНАСИЛОВАЛИ ЗРИТЕЛЬНИЦУ
Для своих тусовок московские поклонницы однополой любви выбрали клуб "Мачойя". Один день в неделю, в четверг, вход лицам мужского пола строжайше воспрещен. Надо ли говорить, что в "Мачойю" я отправился именно в четверг. "Только сидите вон там, в сторонке, ни во что не вмешивайтесь и не нервируйте наших клиенток" - таким было условие администрации. Да я особо и не возникал - забился в уголок и с опаской наблюдал за происходящим. Посетительницы закрытой тусовки я оказались очень молоды - 20-25 лет. Все они в брючках и просторных мужских рубахах. Юбки, очевидно, здесь не в почете, девицы коротко стрижены. Есть и совсем экзотические персонажи. Например, по залу ходил (или ходила?) здоровенный, почти что под ноль стриженный детина. Сквозь короткие рукава рубахи проглядывали внушительные шары мускулов. "Этот-то как сюда попал?" - удивился я. Однако ситуация прояснилась, когда амбал, надувшись пивом, направился в женский туалет.

На сцене тем временем творилось нечто невообразимое: туда ворвались две полураздетые танцовщицы. Сначала они довольно изящно имитировали половой акт. А затем спрыгнули со сцены, выхватили из зала какую-то девчонку и принялись ее раздевать. Вот полетела в сторону рубашка, в другую - под одобрительное улюлюканье лесбиянок - лифчик. У меня, честно говоря, потекли слюнки - девочка была что надо. Жертва в долю секунды оказалась голой, и шустрые девчонки из балета стали изображать с ней нечто совсем уж непристойное. Тут я было не выдержал и хотел уже присоединиться, но вовремя опомнился...*

Вечеринка подбиралась к кульминации. Вовсе не женственные на вид барышни накачивались пивком. Кто-то из них совсем не по-дамски налегал на водочку, громко припечатывая рюмки о стол, прямо как в фильме "От заката до рассвета".* На сцене тем временем происходил стриптиз. Танцовщица выделывала на шесте просто немыслимые кульбиты. Лесбиянки, почти все до единой зажав в зубах сигареты и прихлебывая пиво, одобрительно свистели. Было полное ощущение того, что находишься в мужском стрип-клубе.*

Как объяснило руководство "Мачойи", в здании, есть еще и чип-аут - маленькое темное помещение, где можно совсем уж основательно уединиться и от души потрахаться. Осторожно поозиравшись, я двинулся прямиком туда. Добраться, однако, сумел только до бара. Смешивал хитрый коктейль голый, татуированный бармен. За одним из столиков жадно, взасос, целовались две девчонки, одна из которых и вовсе на представительницу женского пола не походила. Я на происходящее поневоле засмотрелся дольше, чем следовало.* За что тут же и поплатился. "Эй ты! - толкнула меня в бок здоровенная розовая. - Тебе че тут, блин, надо? Шпион, что ли?" Назревал мордобой, и сила была, увы, вовсе не на мужской стороне. Несколько лесбиянок накинулись на меня с криками "Бей шпиона!" и чуть не растерзали в клочья. От неминуемой расправы меня спас представитель администрации клуба, беззлобно попеняв: "Ну, предупреждали же вас - не попадайтесь на глаза клиенткам. Они деньги платили, чтобы хоть один вечер мужчин не видеть..." Эх, девчонки! Здорово, знать, вам мужики насолили... "

Я бывала только в гей-клубах со своими друзьями-геями.
Конечно видела там и ссоры и слезы,но всяких таких мерзких конкурсов не было.
Неужели каму-то такое нравиться? :huh:

]

The Debaucher

Apple_death
ЦитироватьКонечно видела там и ссоры и слезы,но всяких таких мерзких конкурсов не было.
Неужели каму-то такое нравиться

Ты больше верь подобным статьям...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

stasfed

противно аж читать...Явно видно, что "статьи" писал человек с ярко выраженными гомофонными наклонностями..  
здесь должна быть подпись
Want To Know

crazy_poet

ЦитироватьИ правду говорят, что у геев - прирожденная пластика движений и тонкий вкус во всем, начиная с одежды и заканчивая танцами.

Ух ху ху ху ху  :lol:

Омерзительные статьи. Даж не знаю, какая мерзее. С другой стороны, так и хочется авторам статьи сказать: "Не нравится - не смотрите". Не то чтобы я оправдываю то, что в статьях написано. Каждый развлекается, как может. Меня бы точно стошнило.

Apple_death
Извини, пожалуйста, а что там в тексте за звездочки? Купюры что ли? :lol:  

Apple_death

crazy_poet
Не знаю ,я просто скопировала,как было.

]

рыбка Пиранья

Apple_death! Я такие статьи про свингеров читала в газете "Труд", что  после прочтения оставалось только повеситься от стыда. Но на самом деле автор понятия не имел ни о том, о чем он пишет, и, вообще, выполнял чей-то заказ. Желтая пресса может написать все, что угодно. Вспомни Булгакова "Собачье сердце". Там правда не про желтую прессу, но...

"- И не читайте перед обедом советский газет!
Но ведь других нет!
-Так никаких не читайте!"("Собачье сердце" Разговор за обеденным столом Барменталя и профессора Преображенского)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Apple_death

рыбка Пиранья
А ты заметила какие громкие заголовки и название статьи?
Наверное,специально,что б привлечь внимание совковых гомофобов <_<
Или каких-нибудь бабушек до инфаркта довести
]

рыбка Пиранья

Apple_death! а для совсковых гомофобов и написали.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

Если хорошенько порыться в той помойке, что называется "желтой прессой", то можно найти много ужасных статей, которые в силу своего шокирующего восприятия прочно и надолго вдалбливаются в головы наших сограждан, а потом ими применяются в качестве аргументов против, допустим, гей-браков или усыновления детей...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru