25 апреля 2024, 06:34:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ARSEMOND

Графика + Умение = Деньги?

Автор ARSEMOND, 01 января 2006, 14:07:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

archon

† Rain
Цитироватькак пробится в художники картинок на мобилки?...Вообще это возможно?
Думаю, тут надо связаться с создателями какого-нибудь популярного сайта, например.. Посмотреть, чьи порталы картинок чаще всего рекламируют в газетах, по телевизору. Вот и у них узнать, есть ли у них работенка для талантливого художника.

ARSEMOND

А как насчёт 3d графики. Мой одноклассник в 3ds maxe создаёт тачки и продаёт в вебе (от 50 до 150$). Я охренел, когда узнал, что он до 500 баксов в месяц делает. :huh:  

humbert

графика+умение+знание специальных графических прогамм, естественно может приносить прибыль до 30000-40000 рублей в месяц, на фрилансе обычно так и зарабатывают))) а если еще и знать 3Д графику, то можно делать большие деньги. :P  
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол

Vipka99

Да блин.. куча вариантов зарабатывать в интернете есть. С дизайном и без. Создайте группы в вконтакте, наберите подписчиков и за рекламу  в ней деньги получайте. Видео снимите. Авось YOUTUBE денег принесет или конкурсы на IMON, например. У меня знакомая даже чет выиграла недавно...Интернет-магазин тоже можно. Сейчас много сайтиков где даже шаблоны дают...
Возможности ищите, нытье не поможет

lingvо

Сейчас те кто хорошо рисует могут на этом зарабатывать неплохие деньги, да хоть даже татуировки делать или эскизы, сейчас на этом можно неплохо зарабатывать
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

Total_oO

норм бабло капает, однако спецов тоже уже много на рынке, если хотите быть в топе, надо круто уметь работать с прогами, для обучения можно пройтись по курсам от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Illustrator, Photoshop и другие вещи, в веб-графике тоже пригодится
Было (6.07.2015):
NBPEL - 14,5
EG - 13,0

Сейчас (29.07.2015):
NBPEL - 15,6 (+1,1)
EG - 13,9 (+0,9)

Цель:
NBPEL - 20
EG - 17

Техника:
Сухой джелк + юли на 90-100 % эрекции

Osoro




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru