29 ноября 2022, 23:27:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Мой первый бисексуальный опыт

Автор рыбка Пиранья, 01 января 2006, 11:27:28

рыбка Пиранья

01 января 2006, 11:27:28 Последнее редактирование: 02 января 2006, 05:31:57 от рыбка Пиранья
Предполагаю, что опытом делиться будут в основном женщины, но мне бы хотелось, чтобы и мужчины приняли участие в разговоре. Но, если опыта подобного у них нет, то хотелось бы услышать рассуждения о том, изменилось ли что-то в сексуальной жизни, когда жена почувствовала, что она бисексуальна?

Мой первый опыт был еще до замужества. Моя первая женщина была лесбиянкой. Раньше у меня были только эротические фантазии о сексе с женщиной, но у меня появилось желание их реализовать. Что я и сделала. С этой женщиной я дружила давно, но не давала ей повода, а когда я почувствовала, что я, действительно, хочу испытать эти ощущения, которые сняться мне по ночам, то я дала ей это понять. Опыт был очень удачный. я даже не предполагала, что такие ощущения возможны. Я улетала....
Но все же долгое время секс с женщиной был для меня как бы дополнением секса с мужчиной. Простите за сравнение)), за гастрономический пример, но это примерно, когда мужчина-хлеб, а женщина -масло. Но несколько раз мне встречались такие женщины, когда я напрочь забывала о мужчине. Это было редко. Но было. И уверена, что будет еще.

Открыв в себе бисексуальность, я открыла много новых ощущений в сексе с мужчиной, о которых даже не подозревала.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Apple_death

Мне всегда,сколько я себя помню,нравилось краивое женское тело.Помню себя еще совсем крохой,но уже смотрящей по ночам в тайне от родителей "Плейбой" по телевизору.И первые мои сексуальные фантазии тоже имели бисексуальный характер.В дет.саду я и одна девочка любили раздевать и одевать друг дружку(за,что нас ругали воспитатели(Фрейд бы не одобрил) <_< )
Потом все как-то перешло на подсознание.Школа там,мальчики...первый сексуальный опыт опять же
и пр.Возможено,если бы не порицание взрослых,то и он вполне мог бы быть с девушкой.
Мне все эти темы ,конечно же были очень интересны,но ,чтобы попробовать нужен был какой-то толчок.
Когда мне исполнилось 19 я поругалась и рассталась с парнем ,переехала в другой город и стала жить отдельно от родителей.Сначала мне было очень хреново,но я упертая,раз сделала,назад дороги нет.
Вообщем ,постепенно все нормализовалось.Нашла одного парня и все у нас было нормально.Но как-то раз ,когда я была у него дома,во время секса звонок в дверь.Ну он открыл,а я лежу и слышу каки-то приперания.Вышла,смотрю стоит симпотичная девушка.Как увидела меня рассвирепела,на парня стала бросаться,потом в слезы.Она была его бывшая,решила"начать все с начала".Парень тогда растерялся,а я схватила ее за руку и запихнула на кухню.Пока она там что-то рассказывала ,решила чаем напоить.Но когда чай наливала,облила случайно.Пришлось ей тоже в простыню переодеться.
Вообщем потом мы уже втроем пили конъяк и перешли с ним в горизотальную плоскость.
Что мы творили,это было нечто!!! :rolleyes:  У нее то был уже не первый би-опыт,а у меня очень желанный(парня никто не спрашивал, и так понятно)Вообщем, после этого мы с этой девушкой еще неделю зажигали дома у этого парня безвылазно.

За эти 2года много чего было.Но я знаю точно,что быть бисексуальной-это здорово!Это-всегда незабываемый секс,колоритная жизнь и океан эмоций!!!Чего и вам желаю!  ;)
]

рыбка Пиранья

ЦитироватьОткрыв в себе бисексуальность, я открыла много новых ощущений в сексе с мужчиной, о которых даже не подозревала.

ЦитироватьНо я знаю точно,что быть бисексуальной-это здорово!Это-всегда незабываемый секс,колоритная жизнь и океан эмоций!!!Чего и вам желаю!

Apple_death! Согласись, что между этими высказываниями можно поставить знак равенства? ;)  

Apple_death

Точно,Рыбка ;)
Надеюсь последующие посты будут такие же положительные :rolleyes:  
]

The Debaucher

ЦитироватьМой первый бисексуальный опыт

Сдается мне, что вопрос нужно было ставить "Мой первый однополый опыт"...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

рыбка Пиранья

The Debaucher! Ты у нас модератор, тебе и карты в руки ;)  

Soulkeeper

03 января 2006, 16:28:38 #6 Последнее редактирование: 03 января 2006, 16:29:27 от Soulkeeper
7 лет...
... горжусь собой

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru