02 мая 2024, 02:09:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Govorilka

Автор gratis, 24 декабря 2003, 04:35:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Программа для чтения текстов голосом.

Эта довольно необычная программа способна прочитать вслух любой текст. Программа может записать текст в MP3 файл, продублировать голосом слова, которые вы набираете в программах. Программа Govorilka распространяется бесплатно.

Возможности программы Govorilka:

Чтение текста голосом.
Запись читаемого текста в звуковой файл (*.WAV, *.MP3) с повышенной скоростью.
Регулировка скорости чтения и высоты голоса.
Автоматически прокручивает текст на экране, чтобы всегда был виден читаемый фрагмент (слежение за речью). При этом читаемый текст может подсвечиваться цветом.
Пополняемый словарь произношений, который позволяет легко корректировать произношение отдельных слов и словосочетаний.
Открывает большие файлы в DOS и Windows кодировке.
Открывает тексты из файлов MS Word и HTML.
Размер читаемого текста практически неограничен.
Голосовое озвучивание текста, набираемого в любых Windows-программах, а также чтение текста из буфера обмена.
Для работы программы необходимо, чтобы в операционной системе был установлен голосовой движок. Один из таких движков можно скачать отсюда (2929 кб). Подробности по установке голосового движка в операционную систему читайте в справке к программе. (436 кб)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

piSetS

Спасибо у меня уже есть это чудо в перьях,правда я задалбался корректирывать произношение,но терь всё в норме

MovAx


gratis
ЦитироватьДля работы программы необходимо, чтобы в операционной системе был установлен голосовой движок. Один из таких движков можно скачать отсюда (2929 кб).


Откуда???
 А где-то тут жизнь...


dzyan

gratis, есть программа, которая, имхо, гораздо лучше и удобнее нежели говорилка - это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Да, и еще, тот движок который на 2,5 метров я не рекомендую - голоса как у роботов. Пользуйтесь Digalo!
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Ryav

Я, почему-то, кому не дам, то у них голоса вообще нет, хотя у меня все ОК. Почему, не знаю. Но она мне как-то особо не нужна...

HARD(KORN)

Я как раз сегодня её скачал что то не говорит!а как там надо с звуковой или с файла?

Asegef

Нужен для говорилки голосовой движок, в винде он есть, я когда скачал в первый раз и установил то говорила без проблем, как винду переустановил голос исчез, скачал движок, всё равно не хочет болтать!!!!!!!!!

Asegef

SpeechAPI
Вот чтобы говорилка говорила, движок.





[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

прохожая

ЦитироватьПользуйтесь Digalo!

а мне Digalo не очень нравится, может есть какая-то получше говорилка?
я
о-о-о

dzyan

прохожая , лучше чем дигало на сегодняшний день не существует :(
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru