28 апреля 2024, 16:33:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_† Rain

Что купить...

Автор † Rain, 31 декабря 2005, 13:07:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

XARON

Duke
Цитироватьда и то не шибко то и надо ....если не хватит она с оперативы возмёт.... а если ещё PCI-E то темболее... Так что лучше брать 128 но пошустрее чем 256 но медленее

вообще то Rain про AGP пишет... короче - лучше брать 7800GT}{
:D  

Duke

Цитироватьвообще то Rain про AGP пишет
Я в курсе про что он пишет, просто пояснил о приимуществах ПЦИ-Е.
Цитироватькороче - лучше брать 7800GT}{
Скорее всего да. Но лучше его конфу посмотреть. Может у него совсем слабая машина и менять видюху уже нет смысла....

XARON

Duke
ЦитироватьЯ в курсе про что он пишет, просто пояснил о приимуществах ПЦИ-Е.

Хочешь чтобы он весь комп поменял?.... :huh:
Коре - без конфы компа - мой совет - 6600GT 128мб - а 256 на агп, к тому же с такой видухой... - нет смысла...

Duke

13 января 2006, 08:59:54 #13 Последнее редактирование: 13 января 2006, 09:01:18 от Duke
ЦитироватьХочешь чтобы он весь комп поменял?....
а вот незнаю.... можеть мать или проц менять надо...или то и другое.....
Вот возьмёт он сейчас АГП карту и выкинет через пол года. Не лучше ли сразу на ПЦИ-Е ориентироваться ?
Вообщим конфа не повредит.
ЦитироватьКоре - без конфы компа - мой совет - 6600GT 128мб
Согласен !
Цитироватьа 256 на агп, к тому же с такой видухой... - нет смысла...
в его случае да ! но вот какраз и на АГП лучше 256 иметь а на ПЦИ-Е 128 достаточно, т.к АГП намного хуже пользуется оперативкой чем ПЦИ-Е. Правда для Rain конечно же 256 и не нужно вовсе, по причине слабого компа. Так что 128 позаглаза.

† Rain

вот я тут брал се 6600 на агп с 256 оперативы...и что вы думаете?..поработала 15 минут и монитор ушел в ждущий режим...и на этой видюхе так и не вернулся...когда вставлял обратно Gf2 все пашет....в-общем все перепробывал...и вот что надумал
1. Возможно у меня материнка не тянет цельно AGP8x , т.е. нужно менять материнку...следует вопрос....существуют ли материнки с сокетом (ммм...как же его...забыл, блин...347..или как там его....ну короче для пентиума 4 на ядре Northwood...2.4 гигагерц у меня.....) и PCI-E..И сколько они бы стоили?...
2. Не тянет БП...хотя...вроде 300...незнаю..

Что посоветуете, друзья?  :(  

Сладкоежка

материнка под 478 сокет с PCI-E есть.
Варинат с БП мне кажится более провдоподобной ведь 6600GT на агп еще и доп питания просит
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

XARON

Duke
Цитироватьно вот какраз и на АГП лучше 256

Да ваще нет смысла в 256 на "слабом" компе - вот я о чём - а AGP уже "отмирает"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru