01 июня 2024, 17:25:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_† Rain

Ворон

Автор † Rain, 28 декабря 2005, 12:26:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

nevill

Это в 1й части момент, когда какие-то дети подумали, что герой просто такой костюм на Хеллоуин нашел, а не на самом деле из могилы восстал?
....blood, sex and booze you give me...


ReBeL

Цитироватьщас уже такие не делают.

Да и не делали! По-моему фильм уникален! Аналогов я ему не находил... Может просто мало фильмов с подобной тематикой смотрел, но все-же успех Ворона повторить оч трудно!

ЗЫ. Вот не помню, в нем ли главного героя на сьемках убили? Пистолет боевым патроном зарядили.
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

BlackSeed

DevilX
ЦитироватьФильм которому нет равных, небыло и небудет. Этот фильм класика.
Просто отпадный фильм. Хочу купить на диске все три части, вот тольконайти ни как не могу.

не 3 части, а 4, последняя вышла в 2005 году, только наверное ее в прокате в россии не было. Правда четвертую можно и не смотреть, сюржет заезженный уже да и снято не шибко хорошо, на 3 с минусом потянет

ShEX

Классный фильм, но жалко Брэндона Ли...надо же так..прям на съёмках фильма застрелили бедного парня. Ещё мне третья часть понравилась, а вот вторая разочаровала асболютно ;)  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Reineke-1

Классика...
Один из моих любимых фильмов...
Первая часть самая лучшая...
На днях взяла у подруги диск и пересмотрела все три части...
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Alya

Вторую и третью части не смотрела. Первая в любом случае - самый замечательный фильм, мною когда-либо виденный. Что тут еще скажешь?  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

Жучь

Хороший фильм... Зацепило... Наиболее понравились моменты, когда 1) Эрик играет на крыше на гитаре; 2) он убивает главзлодея 30-ю часами боли. Сразу. Класс.  

Vega

Мало лет мне было, когда я его смотрела. Поэтому помню совсем мало. Очень мало. Естественно только первую часть смотрела. Но вот почему-то впечатление сохранилось. И вот уже на протяжении двух-трех лет я хочу пересмотреть "Ворона". :) И почему его на телевидении не показывают?..  :confused_1:
You could be the one I always love...

Groove

Жалко Ли. Не читал про этот случяй, может это была не случайность. Ну а так скажу , что больше по душе мне Город Ангелов, потому как люблю мистику, а второй как раз на эту тематику. Достать бы где-то его  :huh: .

inteligentpro

Суперский фильм. Ничего лишнего. То что надо.
Простите подпись пока не придумал)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru