28 марта 2024, 15:28:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Ольга17

как повысить репутацию.....

Автор Ольга17, 27 декабря 2005, 18:53:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Duke

ЦитироватьВот приходится писать иногда ерунду, чтобы посты побыстрей накопить. Очень хочется репу повышать!
а вот за ерунду,могут тебе репу понизить ;)

ciberand

Ага мне понизили! За что? Что я сделал? Я ерунду не писал, только зарегестрировался в форуме, так где то через час  Репутация:-1 голос
Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света(Теория Хаоса)

TENRU

ciberand
ЦитироватьАга мне понизили! За что? Что я сделал? Я ерунду не писал, только зарегестрировался в форуме, так где то через час Репутация:-1 голос


Ну положим не через час, а через три дня. ;)
Но новичков обижать и правда нехорошо. Получай ободрительный плюсик.  :)  

Марьё

TENRU
Не хочу быть настырным, но мне для стимула тоже надо, а то обижусь и не буду больше заходить.

TENRU

Марьё

ЦитироватьНе хочу быть настырным, но мне для стимула тоже надо, а то обижусь и не буду больше заходить.

:lol:  :lol:  :lol:  Повысил.    ;)  

brjukva

Может,тему создать?Будет называться "TENRU повышает репу всем желающим ;) .Оставляем заявки"

TENRU

brjukva
ЦитироватьМожет,тему создать?Будет называться "TENRU повышает репу всем желающим.Оставляем заявки"

Всем попросившим новичкам. Так точнее будет.  ;)
А остальным желающим, в странные привычки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Всем гостям оставившим там содержательный пост, я и правда репу повышаю, хорошего настроения ради и для знакомства.  ;)  :)  

Марьё

Спасибо всем за помощь, было бы побольше таких добрых людей. :)

Ашка

Хм... хм..хм.. о чем это вы, господа?:) Я запуталась окончательно... :(  

Марьё

TENRU Может и Ашке повысишь, вот она обрадуется :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru