01 декабря 2021, 16:43:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Сны

Автор stasfed, 26 декабря 2005, 22:01:03

Бартоло

Однажды мне приснилось - я в бассейне. Частный бассейн и я вижу перед собой мужчину - красивого, загорелого. Я подхожу, он не шевелится, мертвый что ли... я беру его руки, лажу на себя, сам прижимаюсь...  :ph34r:

А недавно приснилось - красивый парень... голый... и он превращается в женщину -как в фильмах про эксперименты- у него вырастают груди и появляется женская "дырочка". Он в шоке, лежит раздвинув ноги и тут женские груди исчезают, а дырочка еще есть и я начинаю трахать его в эту дырочку, меня так возбуждало как он испытывает дискомфорт и как я насаживаю его на свой член, а он испытывает все те ощущение, что испытывает женщина... Это был такой сон!  :rolleyes:  

temaff

задолго до того как во всеможных рекламах появились человечки с утрированно увеличенной головой по отношению к телу, такой человечек был со мной во сне.

Он был как деревянная фигурка человека для рисования, кукла из деревящек такая... на нем были растянуты тектуры лиц моих знакомых и друзей...

этот образ бегал за мной, отвлекал от важных дел, приставал на людях, старался меня увести меня куда....
I'm gay, but it's OK

Лаангкхмер

ЦитироватьНесколько снов с оттенком гомоэротизма.

Тяжелый топот кованных сапог. Глухой стук падающих каменных плит. Склеп. Безысходность. Гнетущая пустота. Пыль. По. Бег. Липкий страх. Вне-светие. Бездуховность. Животное. Оно. Паутина.

Спасибо, Аэробушек, я еще никогда не держал в руках бьющееся человеческое сердце. Оно пульсирует теперь на моих ладонях, орошая их горячей кровью, но ни одна мышца не напряглась на моем лице, и мое горло расслаблено. Спасибо. Забирайте! :)  
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

cotbegemot

Один из снов по теме очень запомнился -- после него я поняла, что безудержно влюбляюсь в девушку.

Стою одна посреди луга. Очень зеленого и очень пестрого. Причем я как будто и стою, и одновременно себя сверху вижу. Налетает вихрь, миг -- и вместо луга уже какая-то пустыня ледяная, я лечу, меня крутит, совершенно жуткое ощущение -- внутри пустота, только живот таким противным тяжелым комком где-то в районе горла, ног и рук будто вовсе нет, они ватные какие-то и жутко, ну просто кошмарно холодно, превращаюсь буквально в ледяную комету, практически в пыль растекаюсь. Потом вдруг хоп -- работа, передо мной стоит моя Юля (мы вместе работаем), спрашивает, сегодня ли сдавать новость или можно завтра, и я будто пью горячий кофе и мне так тепло становится...

В результате проснулась в луже :D -- в комнате холодина, дочь замерзла и описилась :D

Аэробушек

12 июля 2006, 15:42:27 #24 Последнее редактирование: 12 июля 2006, 15:42:53 от Аэробушек
Лаангкхмер
Цитировать... но ни одна мышца не напряглась на моем лице ...

Это потому, что трудненько одновременно держать в руках чужое сердце и откручивать кран.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru