24 апреля 2024, 15:04:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Neakris

7Раса

Автор Neakris, 25 декабря 2005, 18:05:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Neakris

25 декабря 2005, 18:05:40 Последнее редактирование: 25 декабря 2005, 18:12:59 от Neakris
Лично у меня об этой группе только положительные отзывы и впечатления...хотелось бы узнать и более объективные мнения...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Selesta

Обожаю их песни. Особенно 1й круг и Черная весна. Одна из моих любимых групп. :aga:
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

IndigoEmoBoy

а ничего, что я уже поднимал тему об этой группе?
ааах...точно, их же поудаляли на фиг(((
забыл....

вот как всегда...я поднимаю тему и никто не отвечает((

хорошая группа, но вот второй альбом явно проигрывает((
был на презентации их акустики в Курсе.
Одна из немногих русских групп на чь сольники хожу всегда=))
Саша Растич отличный человек и Серж Говорун, да и все
участники расы=))
респект-))

sarkazm

класная группа, оч люблю творчество этого коллектива.  
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Кита

Группа реально стоющая,но меня не особо цепляет,хотя в некоторых ситуациях спасает только звуки 7расы(особенно меня прёт его голос!!!,сразу можно понять кто поёт)
Существуешь ли ты на самом деле,или это просто игра моего воображения!!!

Murrpau

"Черная весна", "Качели", "Вечное лето", "Ты или Я" - классные песни, только редко слушаю - слишком уж в депресняк вгоняют...  :rolleyes:  

Grizzzle

Обожаю "Ты или Я" просто вою когда эту песню слушаю...не могу сказать что это моя любимая группа, но стоящие вещи у них точно есть!

Neakris

IndigoEmoBoy
Если честно, то очень приятно было увидеть твой хороший отзыв об этой группе)))
Murrpau
Цитировать"Черная весна", "Качели", "Вечное лето", "Ты или Я" - классные песни, только редко слушаю - слишком уж в депресняк вгоняют...

У них есть и другие, менее "депрессивные" песни )))
Grizzzle
Цитироватьно стоящие вещи у них точно есть!

:D проверено и доказано )))
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

IndigoEmoBoy

Neakris
ЦитироватьЕсли честно, то очень приятно было увидеть твой хороший отзыв об этой группе)))

да ты что=)) я их просто обожаю=)) особенно фразу Растича на реплику "Сань, чёт нам с тобой не о чем говорить"...Саша: "Ну парни, тогда пойдём покурим"=)))

LaCosta

Цитироватьслишком уж в депресняк вгоняют

Наоборот самое оно..

единственное, что плохо-некоторые песни можно слушать,затирая диск до дыр, а некоторые...ууу..
И голос у солиста какой-то..м-м-м..пидаралистический немного.. Но када уже врубаешься, вроде неплохо..
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru