03 июня 2024, 19:52:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_† Rain

Бобролось

Автор † Rain, 24 декабря 2005, 13:16:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Amstel

SoulSuit
Цитироватьбобролось на пляже

во ваще угар! Макс, прикинь , бобролось - аквалангист! =) ГыыыЫЫыы
или пожарник =) медик =)
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

[HoT]

предлагаю всем в подпись сделать ссылку на эту тему, дабы бобролось быстрее пришел к мировому господству B)  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

Катринка

:lol:  ;)  здоровский.
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

† Rain

09 января 2006, 15:17:25 #13 Последнее редактирование: 13 января 2006, 19:59:07 от archon
Катринка
точно =)...спасибо!

Цитироватьво ваще угар! Макс, прикинь , бобролось - аквалангист! =) ГыыыЫЫыы или пожарник =) медик =)

ха!!!  :D  :D  Аквалангист это круто. Бобролось лесоруб, бобролось повар и бобролось заправщик.

Цитироватьпредлагаю всем в подпись сделать ссылку на эту тему, дабы бобролось быстрее пришел к мировому господству cool.gif

точняк!

На этом предлагаю флейм прекратить.[/size]

Poison Nails

09 февраля 2006, 19:18:49 #14 Последнее редактирование: 09 февраля 2006, 19:20:02 от Poison Nails
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
О господи! Настроение подскакивает сразу! :D

And his nails are just like mine B)

† Rain

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

бобролось...в цвете...когда я показывал людям эту картинку многие говорили что им казалось что бобролось должен быть синим.  :blink:  

яяя!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
позвольте мне представить вашего бобролося в синем цвете! дабы сравнить и выявить превосходство! :) или наоборот! :)

надеюсь вы, Максим, не против что я вашего бобролося сделала синим?


† Rain

03 ноября 2006, 06:16:17 #17 Последнее редактирование: 03 ноября 2006, 12:43:03 от archon
яяя!
не, не против...

а откуда вы знаете что меня Максим зовут, или я чегото недогоняю...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Давайте об именах в Знакомства, м?[/size]

яяя!

07 ноября 2006, 14:36:27 #18 Последнее редактирование: 12 ноября 2006, 01:10:52 от archon
† Rain
когда он синий, кажется, что это тот же коричневый бобролось, только в лунном свете ночью.... так что какого цвета его не делай - все равно он хорош! :)
ты кстати еще будешь продолжать историю?  я комиксы никогда не рисовала, у меня в этом направлении фантазия не работает.... а у тебя получается! так что дерзай!!! я жду продолжения! :)


Рыжий хвостик

очень характерные))).
и красиво.
мне больше импонирует коричневый.
с таким талантом получаются здоровские иллюстрации, м/ф..
в общем пора деньги зарабатывать)))

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru