26 апреля 2024, 23:39:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Женская стерелизация

Автор Путник., 24 декабря 2005, 00:33:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше мнение

1 Да
22 (46.8%)
2 нет
19 (40.4%)
3 Другой вариант
6 (12.8%)

Проголосовало пользователей: 51

Фреди

04 мая 2006, 00:21:50 #110 Последнее редактирование: 04 мая 2006, 01:13:22 от Фреди
brjukva
:ph34r:  Я что- то уже вообще не воспринемаю, что он пишет связанно по теме, а ты? Хотя ладно, не отвечай.

Nord

brjukva
ЦитироватьЧто-то я сильно сомневаюсь,что от этого он с особой жестокостью или без особой жестокости убьет своего или чужого ребенка.

так и не про ребенка речь, а про пример узаконенной принудительной стерелизации вас, ваших близких/родных и ваше к этому отношение

Фреди
ЦитироватьЯ что- то уже вообще не воспринемаю, что он пишет связанно по теме

что тут скажешь? значит, мой китайских плох в русском транслите

Topsic

04 мая 2006, 06:04:20 #112 Последнее редактирование: 04 мая 2006, 06:19:54 от Topsic
Nord

Цитироватьпро пример узаконенной принудительной стерелизации вас, ваших близких/родных и ваше к этому отношение

На примере Китая видно. что это - не самое страшное - у них 2 детей - это редкость. Смысл плодиться как кроликам, если денег нет?
А что касается мужской-женской - так сколько мужчин в США САМИ идут к хирургу - перерезать семенные канатики - не самый плохой способ контрацепции , кстати, и более простой - чем женская стерилизация - и кроме того, обратимый. Но нашим-то мужчинам до этого не додуматься - им же есть, чем обеспечить 6-8 детей! /На самом деле, они просто об этом никогда не думали/

Ну а если такой добрый - и так любишь детей - детдома-то переполнены - вперед! Или все только на словах?
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Nord

Topsic
в Китае нет принудительной стерилизации, местная политика такова, что предоставляет полный спектр социальных льгот для первого ребенка, а последующие на полном обеспечении родителей. И даже при том, что никаких принудительных мер нет, это привело к высокому числу убийств именно среди первых новорожденных-девочек (в силу национальных обычаев в Китае предпочтителен ребенок мужского пола). Власти Китая серьезно задумались над своей доктриной, когда выяснилось, что она привела к явному дисбалансу в соотношении мальчиков и девочек. В США вопрос о введении какой-либо принудиловки даже не поднимается.
З.Ы. вроде задал ясный прямой вопрос, интересно, почему из сторонников никто не отвечает? ;)  

Topsic

04 мая 2006, 11:50:13 #114 Последнее редактирование: 04 мая 2006, 11:50:30 от Topsic
Nord докажи. Если это в государственных роддомах при родах делали? В обязательном порядке?

Цитироватьвроде задал ясный прямой вопрос, интересно, почему из сторонников никто не отвечает? ;
Относительно стерилизации? Если мне сделают генетический анализ - ну к примеру - и найдут, что я НЕ СМОГУ родить нормального здорового ребенка - я что - пойду рожать? Да пойду с этим анализом - да сделаю ту же стерилизацию.
Никогда не сталкивался с абортом на поздних сроках по медицинским показаниям? и ведь делают - потому что мы в ответе за то, что в мир выпускаем.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Падший_Ангел

04 мая 2006, 12:17:55 #115 Последнее редактирование: 08 июня 2006, 23:16:06 от brjukva
Nord
Цитироватьте страны в которых такие проблемы эффективно решаются цивилизованным путем, а не средневековыми методами

Я ещё пару постов назад спрашивала, что именно ты имеешь в виду. Где конкретные примеры цевилизованных решений??

Добавлено:
Nord
Цитироватьтак и не про ребенка речь, а про пример узаконенной принудительной стерелизации вас, ваших близких/родных и ваше к этому отношение

Из передачи по телеку - родители девушки, которая задушила своего ребнка, не достигшего даже годовалого возраста, отказались от неё в зале суда. Добровольно.
Это я к тому, что если близкий тебе человек утратил всё человеческое, то он должен быть наказн. И пусть будет больно, но надо следовать голосу разума. А разумно в данном случае - стерилизовать таких у*людочных. Вот и всё. И ей всё равно (забот меньше), и общесву проблем меньше. А главное - невинные дети не страдают!!
И ещё - ты всё время съезжаешь с проблемы РЕБЁНКА на душевные муки этих моральных уродок. Они жалости не заслуживают. И поверь, им плевать на твое сочувствие и понимание. Так что, можно из себя великодушного не строить. У*людкам у*людочная смерть!! Я не призываю их убивать, я призываю всего лишь лишить их возможности беременеть. ИМ от этого только лучше!! Можно пить сколько влезет, курить наркоту и трахаться под забором с кем угодно.
И не надо говорить, что мы должны быть милосердны!! Как говорил герой известного яильма (и книги) - "Милосердие - поповское слово", а гадов надо давить. Санитары леса - слышали такое понятие??
И всегда должны во всём быть расставлены приоритеты!! В данной проблеме на первом месте - РЕБЁНОК!! А все остальное - общество, государство - это такая муть. Защищать надо тех, кто не в состоянии сам о себе позаботиться. У*людочная алкоголичка-убийца, может быть, тоже не в состоянии, но она и не хочет ничего менять. И давайте смотреть правде в глаза - это тот случай, когда сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Даже если таким уродкам помогать, они все равно сорвутся рано или поздно. Так есть ли смысл заниматься бесполезным делом и выдумывать слабые оправдания этим недочеловекам, когда есть реальная проблема, которую нужно решать. ЖЕСТКО решать. Иначе не получается, и не получится никогда. И кто сказал, что жесткие меры - это плохо?? Иногда это - единственный вариант.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

brjukva

Падший_Ангел
ППКС! больше нечего добавить... clap_1
Nord
Цитироватьтак и не про ребенка речь, а про пример узаконенной принудительной стерелизации вас, ваших близких/родных и ваше к этому отношение

речь как раз про ребенка,из-за ребенка,на которого вам наплевать,весь сыр-бор.
Из моих близких никто детей не убивал,но если бы такие были я БЫЛА БЫ ТОЛЬКО ЗА!!!. Я бы вообще разорвала все отношения с детоубийцами навсегда.
Откуда в вас столько жестокости и равнодушия по отношению к детям?Даже преступники на зоне жалостливее - все знают какая судьба ждет в тюряге насильников и убийц детей.
До тех пор,пока мы вообще сомневаемся на эту тему маргиналки так и будут убивать своих детей,выбрасывая их из окна,душа их,избивая,топя в унитазе(не прикол,реальные истории),в ванне,везде где только можно.Одна в стиральную машину 5-месячного засунула и стирку запустила.Позвонила в милицию и стала рассказывать как он там крутится забавно.Наряд прибыл чуть ли не за секунды,ребенок захлебнулся,но был еще жив.Вам не жалко его?Залезьте тогда в стиралку и испробуйте его ощущения.Думаю,если он,когда подрастет,узнает об этом,то будет голосовать за стерилизацию.
А мамашам этим и вправду дети не нужны.Тут в Питере недавно скандал был - один роддомторговал детьми от таких.Не только на усыновление,но еще и на органы :ph34r: А мамаши тока рады - на полученные деньги побухать можно славно.Причем,среди них и студенток было немало. :ph34r:  

Nord

Topsic опять же, в вашем примере добрая воля, право выбора, если хотите, а не принуждение
Падший_Ангел
ЦитироватьГде конкретные примеры цевилизованных решений??

а я пару назад постов писал - решение проблемы заключается, в основном, в развитие социальной сферы. взгляните на статистику преступлений в таких странах как Новая Зеландия, Канада и т.д. - там подобные преступления это нонсен, и никаких узаконенных принудительных стерелизизаций, к чему бы это? вроде на одной планете живем?
Падший_Ангел
brjukva
можете верить или нет, но я ни кого не защищаю - ни этих мамаш ни их детей. где-то писал уже, что безразличны и те и другие - просто пытаюсь объяснить, что принудительная стерилизация еще более криминализует общество. заметьте, в заголовке темы речь не идет об убийстве матерью ребенка, введите "жесткие меры" - и это наверняка станет убийством. основной показатель снижения числа любых преступлений (кроме, естественно, отмены статьи за деяние) это повышение степени их раскрываемости. человек должен быть уверен, что если он совершит преступление, то НЕОТВРАТИМО понесет наказание. а в России латентность составляет (по оценкам) от 800 до 1000% (то есть на одно раскрытое преступление приходится 10 нераскрытых/незафиксированных) и хоть вы четвертуйте - весь ваш позитивный эффект растворится в еще большем негативе.
по поводу примера - кто-то откажется, а кто-то ради родного человека совершит целый ряд преступлений. число последних будет постоянно нарастать.
я вас прекрасно понимаю: мораль, возмущение, озлобленность... а если действительно интересно, чем в итоге оборачиваются эксперименты с жизнью и здоровьем населения и почему так происходит - почитайте Всемирную историю государства и права - все сразу на свои места встанет.


Падший_Ангел

Nord
Проблема только в том, что ты говоришь о том, что всё должно менять "сверху", но государство наша, власть уже давно и не раз доказывала, что им на проблемы своего народа, мягко говоря, наплевать. А "снизу" эту проблему никак не решить. Вообще.
А вот, кажется, в Японии введена смертная казнь, как наказание за наркотики. И наркоманов в стране нету :) Жёстко?? Да. Но работает. И ведь вся эта жесть введена во благо и здоровье людей.
А в России статистику наркозависимых знаете??
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Nord

Падший_Ангел
как я понял, в данной теме шла речь об узаконенной мере наказания как стерилизация - а это тоже изменение "сверху". на счет наплевательского отношения полностью согласен (на сессию законодателей посмотришь - сидит один черт и твердит "делу время-делу время", а все за ним как попугаи "да-да-да-да"). насчет Японии спорит не буду - настолько специфичная страна, варившаяся в собственном котле на протяжении тысячелетий и лишь пару столетий назад открытая для иностранцев. знаю в Таиланде, тоже смертная казнь введена за распространение и хранение наркотиков всвязи с непосредственной близостью т.н. зоны "золотого треугольника", но во-первых, Юго-Восточная Азия это территория бесконечной гражданской войны, а во-вторых, героина там от этого меньше не стало.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru