01 июня 2024, 12:13:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Apple_death

"Имагинатор"

Автор Apple_death, 21 декабря 2005, 19:42:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dzyan

Цитироватьа это все, как раз плоды тупого материалистического мышления.

И что же они принесли хорошего?
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Быть Выше

вообще-то речь не об этом, но, к слову, я сейчас смотрю телевизор и, как несложно догадаться, пишу в Сети ;)
хотя последнее, наверно, не слишком хорошо для вашего прогрессивного мира
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

пользователь№?

быть выше :) пелевен дженерайш Пи почитай :) вао фактор :))  хорошая фантастика для материалиста  
out of cycle

Apple_death

А я вам всем советую почитааь Секацкого"Три  шага в сторону".Книга-супер! Кстати,очень перекликается с данной темой
]

dzyan

Цитироватьвообще-то речь не об этом, но, к слову, я сейчас смотрю телевизор и, как несложно догадаться, пишу в Сети 
хотя последнее, наверно, не слишком хорошо для вашего прогрессивного мира

Быть Выше, после этих действий выше ты не станешь. Вот в чем дело. Все наши "блага" цивилизации отдаляют человека от понимания своей сущности, и не от понимания даже, а в принципе от такой озабоченности - кто я и зачем сюда появился. Напротив - посмотри передачку; поразмышляй над наилучшим способом обретения необходимого эквивалента золотого запасу для присвоения некоторых перлов электронной промышленности aka мобильный телефон или персональный компьютер посредством товарно-денежного обмена в соответствии со всеми законами и порядками сложившегося в сообществе человеков (homo finansus), называемого государством. А для чего, собственно, приобретать нам сотовый телефон?
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Deutsch

Быть Выше
Считай что приклываюсь
If it takes forever, I will wait for you
For a thousand summers, I will wait for you
'til you're back beside me, 'til I'm holding you
'til I hear you sigh here in my аrms

Растущая Луна

Apple_death , а почему вы не смогли дочитать "Имагинатора"?

Apple_death

Растущая Луна
Во-первых,
я одновременно всегда читаю несколько книг.И в данный момент он отошел на 2-й план.Это не значит,что я его не читаю.

Во-вторых,сессия,как-никак ;)

Ответ,надеюсь удовлетворил?  
]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru