26 апреля 2024, 13:14:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_IndigoEmoBoy

coldplay

Автор IndigoEmoBoy, 01 мая 2005, 09:32:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марси

Вообще, не понимаю, почему британских музыкантов зажимают. Почему-то всем кажется, что вся хорошая музыка делается в Америке.
Яркое опровержение этого - Coldplay! Дело не в текстах (порой это повтор одних и тех же 2-3 фраз), не в голосе, которй кому-то може показаться заунывным, но в их музыке и сочетании ЭТОЙ музыки, ЭТИХ текстов и ЭТОГО голоса...
My Diary
My fotoZZ

Anywhere out of this world...

ms.Eigen

ЦитироватьВообще, не понимаю, почему британских музыкантов зажимают. Почему-то всем кажется, что вся хорошая музыка делается в Америке.

Кто же их зажимает-то? Вроде они уж никак не испытывают недостаток внимания) Как раз напротив, все знают, что Великобритания - родина хорошего рок-н-ролла.
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

KiWi

да и не только..просто Англия - родина хороших английских фильмов (очень специфических), а еще и хорошего бритпопа, тот же Оазис, Верв, Колдплэй..

Эйлин

мне нравиться.  достаточно легкая и мелодичная для восприятия музыка  B)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

nirvania

Не знай... Музыка приятная, но долго слушать я ее вряд ли буду..
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]



alsh

Speed of sound и Sqare one - однозначные хиты... А вообще - группа талантливая. Мне в них нравится то, что они пишут музыку не похожую ни на что , созданное раньше. Некий свой подстиль... Уважаю...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

alex1108

Прикольная группа
Life is the island, surrounded by death

Димон15

супер особенно нравится  скорость звука :D  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

ellmo

все альбомы имеются, отличная команда



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru