29 марта 2024, 08:12:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_IndigoEmoBoy

coldplay

Автор IndigoEmoBoy, 01 мая 2005, 09:32:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cobain

...есть у них классные вещи...продолжатели дела РэдиохеД как ни как.....

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Night Watch

Группа Coldplay распадается  
Музыканты из популярной британской рок-группы Coldplay решили на время расстаться. Об этом заявил фронтмен группы Крис Мартин (Chris Martin).

Как известно, плотный график выступлений мешает рокерам видеться с близкими людьми. Особенно от этого страдает Крис Мартин. Как известно, жена музыканта голливудская актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) вот-вот родит второго ребенка. У супругов Мартина и Пэлтроу уже есть один совместный ребенок - дочь по имени Эппл (Apple - англ. яблоко).

На церемонии вручения престижной музыкальной премии Brit Awards Coldplay получили две премии - за "Лучший британский альбом года" ("X&Y") и "Лучший сингл" ("Speed Of Sound").

"Нам никогда не казалось, что мы такие уж гениальные, - скромно заметил вокалист Coldpay Крис Мартин, получая награду, - но сегодня нам ничего не остается делать, как согласиться с вами".

"Мы очень благодарны вам за вашу любовь, это для нас много значит, - сказал Мартин. - Но мы хотим вас предупредить, что, возможно, пройдет несколько лет, прежде чем вы нас вновь увидите вместе".

После церемонии 28-летний лидер Coldplay признался прессе, что музыканты уже давно договорились расстаться на время, чтобы уделять больше времени семьям, любимым, а кто и сольным проектам.

"Сейчас самое время уйти. Мы устали от поклонников и популярности, постоянных выступлений и поездок, - заявил Крис. - Думаю, нашим фанатам мы тоже намозолили глаза".

Надо добавить, что амбициозный Крис Мартин ожидал больших почестей от церемонии Brit Awards, а когда узнал, что молодая британская группа Kaiser Chiefs стала триумфатором действа, обойдя Coldplay на одну номинацию, очень оскорбился.  
I'm the mother fuckin' princess

sarkazm

coldplay. их песни у меня почему то ассоциируются с людьми. то есть знакомые ассоциируются именно с их песнями.
вобще с творчеством этого коллектива у меня многое связано. просто люблю эту группу и всё тут. например, мой самый любимый, уже порядком исцарапаный и звезженый диск - концерт coldplay 2003 года
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

ms.Eigen

Полюбила группу далеко не с первого раза, видимо изначально предвзято к ним относилась. Но в последнее время их музыка радует меня очень сильно)
Особенно люблю смотреть на их выступления - на странные танцы Криса Мартина ;-)
Печально, конечно, что они решили приостановить свою деятельность, ну да это их дело.
А еще мне жутко интересно - как можно было додуматься назвать своего ребенка Яблоком?!=)))))
Цитироватьсовместный ребенок - дочь по имени Эппл (Apple - англ. яблоко).

Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

closedeyes

Night Watch

ЦитироватьГруппа Coldplay распадается

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: .................................

у них оч. воздушная музыка

KiWi

Coldplay я просто обожаю...у нас в местной сети долго гуляла моя рецензия на их последний альбом X'Y - вот вам на прочтение дам (не профессионально, но мои эмоции)..

---------------------------------------------

"Coldpay - X & Y" (EMI, 2005)

style - alternative pop, britpop

autor rating - 9/10

Coldplay - "Холодная игра". Так это или нет? Не знаю...Людям, знакомым с творчеством данного коллектива порою нелегко определеить направление, в котором играет эта команда. От альбома к альбому они выдают то спокойное, тихое, порою меланхоличное звучание, которое было в "Parashutes", более зрелое, одуманное, но в то же время не лишенное романтики качество поп-рока в "A Rush Of Blood To The Head". Красивые по звучанию, стреляющие точно в сердце фортепианные мелодии, легкий, без надрыва вокал - это главное достоинство Coldplay.

Этот альбом ждали. Ждали многие, даже те, кому малознакомо уныние, печаль и тоска. 3 года назад, когда была завершена работа над "A Rush Of Blood To The Head" Крис Мартин сказал, что это лучшее, чего они могли достигнуть. Их любили, всем этот альбом понравился. Он стал платиновым.

Но, прошло 3 года и это свершилось вновь, хотя мало кто этого ожидал. Coldpay выпустили действительно сильный альбом, который за 1 только неделю, поднялся на вершины хит-парадов - "X & Y" заставил людей думать, заставил людей понять значение жизни.

Этот альбом - поистинне шедевральная работа. Каждый трек - отдельная статья, отдельный шедевр. Здесь есть все - и грусть, одиночество, как "Fix You", "Speed Of Sound", так и настоящая "веселуха" -  "Square One", "Talk". Альбом нельзя разделить на 2 стороны - бодрости и уныния. Альбом нужно слушать целиком и желательно без остановки, тогда даже не зная слов вы уже будете подпевать очень красивому голосу Криса Мартина.

"Coldplay - X & Y" - один из лучших на мой взгляд альбомов этого года. Его хочется слушать снова и снова. Романтика жива, да и будет жить, пока "Холодная игра" будет греть наши сердца.

P.S. Как то в одном интервью Крис Мартин сказал, что после окончания работы над этим альбомом он хотел покончить жизнь самоубийством. Правда это или ложь не знаю, решать Вам, но "X & Y" и вправду прекрасен.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] | 2179921

Night Watch

Обажаю эту группу. Особенно нравятся их ранние и последние работы.
I'm the mother fuckin' princess

Mea Culpa

Заунывный голос однако у солиста.
Хотя песни довольно неплохие.
Мне особенно нравится "Don't panic" и "Clock".

Dumb

Clocks, Speed of Sound, Yellow, Talk-мои любимые композиции у Coldplay

Джони Тапочка

Группа мне не нравится,тока вот песенка Clokcs нравится,причём даже очень-очень =)
ЖОПА!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru