20 апреля 2024, 05:39:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Маша Малиновская

Автор gratis, 23 декабря 2003, 06:57:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

монах Тук

17 мая 2005, 09:31:38 #30 Последнее редактирование: 17 мая 2005, 16:27:17 от монах Тук
Vip-vano
ЦитироватьНравится именно ОНА, а не те уродины.........которые её заменяют на некоторых фото

:sneaky: Вынужден разочаровать. На самом деле,в столь юном возрасте девушка уже сделала необыкновенное количество пластических операций(и не только на грудь).Из за этого у нее сейчас огромные праблы с кожей. Что кстати проскальзывает в некоторых передачах. Ну а реально без грима,я вообще не советую на нее,по крайней мере сейчас лицезреть. ;) Частенько бывает под кайфом. В общем,на образ белой,пушистой и натуральной,она явно в жизни не тянет. Так что возможно,что те уродины,которых ты видел-это девушка,до гримерной и в НЕ постановочном свете. Другое дело,что на ТВ лепится образ и этот образ у нее удачный.А соответствует он действительности,или нет - это уж как получается ;)

Юлья

Кто-нибуь мне объяснить кто это? :(  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Эйлин

Юлья
ведущая на муз-тв, ведет передачу "10 sexy"

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Breguet

Леди и джентельмены, хотелось бы заметить, что при всех её недостатках, более симпатичную и сексуальную девушку найти не так просто, если вообще возможно!!! Да, у неё силикон в грудях, в губах и в разных не известных нам местах, но её хочется, в отличие от других силиконовых кукол... Как, не помню кто сказал, фраза: НЕ отнимай у человека мечту, если не можешь дать ему лучшую... А вообще то в жизни я люлю натуральных девочек, пухленьких и симпатичных, хотя это как придется, иногда такая уродина понравится, что самому не удобно...
Эйлин
Дорогуша, что же ты такая агрессивная!?  

Terentich

Breguet
Не знаю... грубо говоря, у меня на неё не встаёт.  :ph34r:  

Breguet

На всех она!!! Какие тут моут быть сомнения, если бы была фотка, на которой её любит собака, тогда это бы был повод для сомнения, а тут всё невинно, в контексте Машкиного характера :)

Финист

Она мертвая, все остальное мне уже не интересно.
Умеющий побеждать не нападает.  Конфуций[/font]


Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

sonya

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru