05 июня 2024, 06:23:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Amstel

Альф

Автор Amstel, 15 декабря 2005, 16:53:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RoyzM

давным-давно любила этот сериал!

Magnifico

Да, сериал прикольный. Вот только его заповторяли, ужас![/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

НАТАЛЁК

RoyzM
А я его и сейчас люблю, у меня штук 10 кассет лежат, лет 5 назад записывала когда то сама по первому... иногда один раз в полгода с удовольствием просматриваю...  :)
Magnifico
ЦитироватьВот только его заповторяли, ужас!

Да уж, заповторяли... на одном канале кончится, а другом начинается... а я как бы не смотрю... у меня свои записи есть...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Magnifico

НАТАЛЁК
У меня тоже есть. Только совсем чуть-чуть, около десятка серий. Самых классных. Ну да я  очень редко смотрю. Почти наизусть выучила! :rolleyes: [/font]
Magnifico... [span style=\\\'font-size:10pt;line-height:100%\\\']Magnifico![/size] Magnificooo!!![/span]

ti_MON

Мне кажется, что такой успех в России, сериал имеет ещё и из-за того, что дубляж Альфа - просто суперский (как родной голос)! :D  
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

**Smiling**

обожаю
помню еще в школе училась и после уроков как раз часа в 4 он шел, я бежала домой чтоб успеть

ПРОСТО ОБОЖАЮ

LIFE

25 июля 2006, 18:36:01 #56 Последнее редактирование: 25 июля 2006, 18:37:39 от LIFE
Лет 6 назад  а то и больше это был этот сериал одним из самых любимых он полон юмора и вызывал удовольсвие от просмотра каждой серии. Сам он по себе оригинален этот пришелец с Мельмака ни на что не похож из просмотренных сериалов ранее .Так что респект его создателям !!память жива в душе об Альфе  :D


**Smiling** я по Айситиви смотрел его тоесть по звездочке  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

**Smiling**

LIFE
я знаю что такое айситиви :D
я тоже по нему смотрела, на украинском языке это просто улёт!!
вот недавно купила все серии на двд на русском, чувствую - уже что-то не то :unsure:

а вспомните как он зажигательно смеется! просто суперр :D


LIFE

Да именно на украинском языке перевод был самый улетный
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Luck_them_all

LIFE
**Smiling**

Если не ошибаюсь, Айситиви его раз 6 повторяло. А один раз у них вообще был "День Альфа" - они сериал просто целый день крутили.
У меня в сетке много серий валяется, смотрю переодически... улет  :rolleyes:  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru