27 апреля 2024, 15:46:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_KilledRain

А знаешь...

Автор KilledRain, 14 декабря 2005, 09:33:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ctrelok(doom3.ru)

Вот тебе раз, приехали!
Зачем же ты так?

Я не хотел тебя обижать. Прости, но я даже не понимаю, на что ты обиделась... я тупой, наверное. Да нет, я совершенно точно тупой!
Я тебя люблю. Но только моя любовь не сделает тебя счастливей. Уже не сделала...

Ctrelok(doom3.ru)

Хм...ты знаешь, я понял, на что ты обиделась... Ты думала, что я смогу понять тебя. Мне надо было просто стоять рядом с тобой и молчать. А я не понял и всё сделал не так. Извени. Но тут я не в силах что-то исправить. Я такой, какой есть - чёрная и неблагодарная тварь. Думер, вобщем... И ты это знала, просто нехотела верить. Мне жаль, что так получилось. И я всё-равно люблю тебя, сколько бы ты не обижалась. Но помочь тебе я никак не смогу. Знаю, что сейчас тебе больно, но... я же предупреждал! Меня нельзя любить. Потому что я ни разу никого не любил по настоящему. Потому что мой разум всегда господствует над чувствами. Я не умею мыслить сердцем и совершать глупые поступки.
Ты думаешь, что меня смутило то, что ты выложила это на форум а не прислала в ПМ? Но это глупо! Мне, честно говоря, плевать, что про меня подумают форумчане... Да, теперь весь форум наверное считает меня сволочью. Да я и сам знаю, что сволочь. Только вот сколько я не бился, всё равно остался тем же гадом, что и был. Мне просто стало обидно за тебя. Я виноват. Но исправить ничего не могу. И мои извинения, думаю, ничего не исправят.

KilledRain

:rolleyes:
я люблю тебя.

несчатсной? меня?
не правда... я совершенно не собирась страдать)))
я люблю и я счастлива.
счастлива оттого, что люблю самого замечательноо человека. :P

и даже если это не взаимно, то я же ничего от тебя не требую, не привязываю тебя к себе. :rolleyes:
ты сам имеешь право решать за себя.

а вообще, если ты хочешь, чтоб твя любовь сделала кого-то счастдивым, то так и будет.
если действительно любишь.
Добавлено:
я ничуть не обиделась :)  :rolleyes:

не придумывай поводы обижаться мне. и не занимайся самобичеванием.
:rolleyes:

а уж какое у тебя отношение ко мне и как ты собираешься себя вести, решать только тебе.
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

KilledRain

и никто здесь не имеет права тебя осуждать.
и не будет.

может пора взрослеть и уходить от амплуа "сволочь". если канечно хочешь.
только возьми на себя ответственность и скажи, что ты решил.
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

NightBlaze

Конечно понимаю, что вмешиваться в этот разговор немного неприлично, но тут же проза все-таки  :unsure:

Написано очень хорошо. Единственно - в одном абзаце слишком часто повторяется "и". Больше замечаний особых нет :)
Оценка: "4+".
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

KilledRain

:D
СПАСИБО.
разрядил обстановку.)))))
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Ctrelok(doom3.ru)

От этого амплуа не уйдёшь. Если я перестану говорить, что я сволочь, то лучше не стану. Хочешь любить - люби, кто же это может запретить! И я тоже люблю тебя, только не обманывайся, моя любовь - это совсем не то, что обычно считают любовью.
Ооооо...что-то у меня голова кружится...

KilledRain

«Себя не сумеешь простить,
Если забудешь это имя.
Образ стремишься разбить,
Но создан он слишком давно.
Так её любить, лишь о ней мечтать.
Уничтожить и во сне опять создать.
.........
.........
Как же ей быть с тобой?
В слове любовь печаль застыла.
Где в этой жизни боль?
Познай её глубину»

Catharsis-Взорви мои сны.


Я тоже приняла решение. Мне не надо твоего «...ну если ты так хочешь/ты такая упрямая/, то ладно так и быть...». Я бы больше тебя уважала, если бы ты поступил честно, как мужчина, и сказал «нет», если на самом деле это так. Видимо, без меня тебе так же хорошо, как было всегда.
Ты столько сил потратил на то, чтобы вырыть между нами пропасть, а на то, чтобы просто подать руку сил у тебя не нашлось.
Навязывать тебе свою любовь я не собираюсь. Не нужно? Замечательно.
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Ctrelok(doom3.ru)

Я хорошо научился рыть окопы, и совсем не умею подавать руки. Я хотел, что бы всё было хорошо. Но только всё, что я делаю - плохо. Я умею говорить "нет", и если бы хотел, сказал бы.

KilledRain

16 декабря 2005, 13:38:49 #19 Последнее редактирование: 16 декабря 2005, 13:39:55 от KilledRain
Последние воспоминания.

"Ты был взбешён. Ты метался, почти бился в истерике, но зачем-то пытался подавлять это в себе. Почему? Не пойму, почему ты просто не скажешь то, что хочешь, пусть это даже будет «Ненавижу... достала... сука... ». Потому, что она ангел? Потому, что ангела нельзя назвать шлюхой?
А кто сказал, что что-то нельзя? Так прописаны правила игры, по которым ты живёшь? Говори же.
Она стоит и ждёт, просто ждёт и улыбается. Тебя как раз это и раздражает? А ты хочешь, чтобы она плакала, умоляла тебя? Что ж, рыдать тут не над чем. Хочешь пафоса? Устроить похороны вашей любви? А она была? Боюсь, есть только её любовь, которую ты так и не смог понять.
Ты столько сил потратил на то, чтобы вырыть между вами пропасть, а на то, чтобы просто подать руку сил у тебя не нашлось.
Тебе не нужна её любовь? Замечательно. Навязывать она тебе её не станет. Возьмет свои чувства, отряхнёт от грязи, аккуратно сложит их на место, туда, откуда она их вытаскивала для тебя с такими дикими усилиями. Сейчас твой ангел... нет, видимо не твой, да и никогда не была она твоей. Сейчас ангел вычистит пёрышки, последний раз улыбнётся, сложит крылья и уйдёт.
Вот теперь ты наконец-то поймёшь, что жить без неё не можешь. Ты потратил столько времени, чтобы «набить себе цену», что не заметил, как она ушла. Ты не верил, что такое возможно? Возможно, ты слишком дорого ей обошёлся.
Она поступила жестоко? Может быть. Она имела право на эту жестокость. Она больше не ангел, любовь к тебе стоила ей крыльев.
У тебя был такой шанс быть любимым ангелом! Хотя может ты её и не любил, но почему-то не мог просто отпустить. А если и любил, то не сделал ничего, для того, чтобы всё было хорошо, даже не попытался. Только пафос.
Любви ангела должно хватить на всех людей, на все шесть миллиардов, а она обратила эту божественное чувство на одного тебя и поплатилась за это крыльями.
Зато она Любит...
А я всегда плачу, когда ангелы заслуживают того, чтобы умереть... чтобы стать человеком и любить..."

PS это просто рассказ, неимеющий никакого отношения к автору.
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru