04 июня 2024, 16:59:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_рыбка Пиранья

"Любовь к трём апельсинам"

Автор рыбка Пиранья, 12 декабря 2005, 18:27:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

shakie!
Цитироватьили делает вид,что не понимает......

Он как-то сказал на эту тему вот что(привожу нашу с ним переписку с его согласия)
ЦитироватьЛюди не вкусившие - не поймут, и будут защищать свою единственную любовь, как единственно правильную (извини за тавтологию), и я их понять могу, и рад тому, что у них есть эта любовь; другие же, испытавшие счастье от нескольких любовей одновременно - сами, уверен, ещё не нашли ответов на многочисленные вопросы к себе. Третьего не бывает, ибо, самое последнее быдло когда-то, кого-то любил или полюбит, будь то человек, или пёс, или цветок (не из альтруизма будет сказано).
Грусти об утраченном и несбывшемся у меня нет. Наоборот, я приобрёл очень многое за те годы, прошёл за горизонт. Ну не сложилась у меня семейная жизнь (может ты и права, не создан я для семейной жизни, жаль), такова селявивка. Зато у меня есть чудесные дети, отличные друзья, мне всегда везло с женщинами, которые никогда не станут моими врагами, а главное в том, что я знаю - это, не тупик, не завершение, и впереди меня ждёт ещё очень многое.

Поэтому я не уверена понимает ли...
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

рыбка Пиранья

13 декабря 2005, 06:02:33 #11 Последнее редактирование: 13 декабря 2005, 18:28:23 от рыбка Пиранья
Я ему даже лимерик написала и ему понравилось))

Как-то раз один юноша томный,
Заболев лихорадкой любовной
Теперь любит он сам сразу трех милых дам
Вот такой вот любовью огромной....
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

shakie

рыбка Пиранья
:lol:
ну он-то уверен что его многое ждет спереди......раз так,значит точно не понимает.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

рыбка Пиранья

shakie! Ну смотри, 3 жены, от каждой по ребенку, да еще такое большое сердце. Так что впереди его ждет любовь. И не одна. но самое главное, я его уже не первый год знаю и вижу, что он живет в согласии с собой. В душе царит полная гармония. А рядом с ним всегда женщины и друзья. Ему хорошо. Я думаю, что это яркий пример человека, который живет сегоднешним днем.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru