18 апреля 2024, 11:50:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_..:ВрединА:..

Носки с пальчиками!

Автор ..:ВрединА:.., 11 декабря 2005, 14:45:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MariTa

А у меня нет... :(
Хочу купить и парню какому-нибудь подарить на НГ - вот уж прикол-то будет  :lol:
Мне больше нравится обчные (серые с полосками черными, желательно), а то придешь к кому-нибудь в гости, снимишь сапоги - а там... То ли руки, то ли ноги... По пьяни и перепутать можно... :ph34r:  

..:ВрединА:..

Я себе давно ещё покупала,быстро порвались.Я их носила практически не снимая.Вот скоро буду делать себе подарок к новому году.Куплю такие носочки! ;)  
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

DarkBeauty

14 декабря 2005, 22:52:21 #22 Последнее редактирование: 14 декабря 2005, 22:53:00 от DarkBeauty
Они прикольные,есть у меня такие-чёрно-белые в полосочку!Очень меня веселят! :rolleyes:
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

medianoche

Мы с девченками парням в группе такие подарили на 23 февраля!
:D  
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



SoulSuit

А почему все к носкам с приколом относятся...
Обычные носки...
Даже плюсы свои есть... Пальцы не слипаются.
Сейчас зима, а у меня как раз есть утеплённые... Очень круто.

ReBeL

09 января 2006, 21:07:11 #25 Последнее редактирование: 10 января 2006, 15:04:33 от ReBeL
Прикольно смотрятся, мне нравятся! На НГ у девченки были... Необычные ощущения, когда у тебя в ногах подобие пушистых рук :D  :rolleyes:
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

<<D!NA>>

Суперские!раньше на них со стороны смотрела...не нравились.На НГ подарили...теперь хочу ещё купить :rolleyes:  

listo4ek

у меня у подруги , прикольные, мы когда первый раз увидели долго перлись, теперь она их на с заниженой талией(так сказать) сменила :D  
в синем небе бродят тучи,
но в душе моей светло,
потому что ты как лучик
дариш мне свое тепло


Oliasia

Я обожаю носки с пальчиками, сейчас только такие и ношу B)  

Маргаритовна

Мне на НГ подарили. Жёлто-оранжево-зелёные, тёплые. Прикольно, но не удобно и долго одевать, т.ч. непрактично.
Никаких неприятностей!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru