05 октября 2022, 14:43:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Цензурно или нет?

Автор MAINphoenix, 10 декабря 2005, 23:45:28

Аэробушек

Хорошо, давай строго по теме. Цензуры в РФ сейчас нет, так что вопрос не имеет смысла.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Dirty Funk

Вполне нормално отношусь. Не обижаюсь :)  

MAINphoenix

Dirty Funk
ЦитироватьВполне нормално отношусь. Не обижаюсь

вот и прально! нехер!! что тут такого-то?
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

JIRAYA

а я почти не употребляю такие слова только когда очень злой ) и вапще мат нужно на крайняк держать и бить в точку =) в сердце как оружие ) ...ведь и мат тоже имеет свое значение смысл и в определенной ситуации может на разные мысли противника  нацелить =)
( скажем так -я не хвастаюсь ...но когда я злой и меня достал человек я могу сильно изрешетить противника словами ...даже не кулаками !!  просто составляя такую цепочку мысли которая заставит его о себе самом плохо подумать ))) ...а потом пусть попробует меня еще обсирать ...еще никто после моих слов не пытался  на меня наехать со своими претензиями )

гы ... 3 года военной кафедры зря не прошли  :D

а вапще  нуно сотреть что кому говориш а то еще скажеш плохое какому нить тупому амбалу и хана ))

даже в случае если бы меня пидорасом или педиком назвали бы ...я скорее всего притворился бы таким и приставал бы к этому парню )))  пусть понервничает хахаха ...  
Наталёк - любимейшая мамочка = ) мало того еще и красивейшая!!!!!  
Ligamen самый строгий ..но мудрый отец  ... =)
Akio -мой 27 летний деда 0_о

http://www.gratis.pp.ru/rulse.php

MAINphoenix

JIRAYA
класс
Молодца, но перегибать палку не следует. Я вот плохих людей иногда зову пидорами или еще как-нито. Но в мозгу всегда мысль появляется: "А ты-то кто? :D  :D "  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Andry007

да Интересная тема)
тоже хочу признать что когда оч злой и нервный (именно в декабре так как сессия и "порево" с ней) то тоже могу и обозваться таким словом) что тут такого! сам абсолютно на это реагирую спокойно!) подумаешь там...

totals

для меня важно, кто именно так произносит и в каком тоне

а вообще эти слова не должны подпадать под цензуру  :)  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

Dirty Funk

Вчера водила, когда нас вез, когда его кто-то подрезал сказал, "Вот пидор!!".

crazy_poet

Зависит от тона. Конечно, если кто-то в спину прошипит: "Пидарас" - обидно. Педик - вообще поараллельно. Сам употребляю. И применительно к себе в том числе. И к тем, кто меня раздражает - тоже.

gerschwatz

ЦитироватьСами слова меня не трогают. Другое дело, с какой целью их говорят. Можно и "гомосексуалом" оскорбить

Вот именно! Самое главное - интонация

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru