19 января 2022, 22:57:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Цензурно или нет?

Автор MAINphoenix, 10 декабря 2005, 23:45:28

MAINphoenix

Я знаю, что тема немного провокационная, но мне, честно говоря, просто стало интересно как геи  нашего форума относятся к таким словам как педик и т.д. и еще дальше вплоть до...ну вы знаете!
Просто обнаружил, что я часто плохих людей(или тех, кто мне досаждает) зову пид...ми(наверное, пережиток гомофобного общества, которое вокруг меня). А вот мой бф воспринимает слово пи...ас вполне адекватно. Более того, ему нравятся, когда его так называют!! Мне вот все равно как меня назовут, лишь бы это не повлекло ничего за собой.
Помнится, поговорка такая была. Что-то вроде: "Хоть грибом назови, только в рот не клади".
Каково ваше отношение и мнение.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Конь-Огонь

"Пидор" - это, имхо, всего лишь синоним слова "мудак".
"Педик" - это, тоже имхо, презрительное название женоподобного юнца.
:lol:
Вполне цензурно.

The Debaucher

Сами слова меня не трогают. Другое дело, с какой целью их говорят. Можно и "гомосексуалом" оскорбить  :lol:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Эрт

Действительно не в слове дело, а в намерении. Другое дело, что приличные люди таких слов употреблять не будут.
Будем лучше и не будут нами ругаться. :rolleyes:  :)  

MAINphoenix

Эрт
никто и не ругается!))) Просто меня в моем парне поразил такой же пофигизм к этим словам, что и во мне присутствует! :rolleyes:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Аэробушек

MaihPHOENIX
Пофигизм к словам и их смысловой и стилистической окраске? У тебя?! Ты меня пугаешь ...
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Жизнь и Смерть

не люблю я такие слова но от них никуда не денешся, но я мат не использую в общении и эти слова стараюсь тоже  

MAINphoenix

Аэробушек
ну просто некоторые геи ужасно обижаются, а мне вот по фиг.
Тем более слова - это пыль и ничего более. Несмотря на то, что словом можно ранить похуже кинжала или пули...

Яра Цимрман

Доминик Опольский

Аэробушек

13 декабря 2005, 00:18:28 #8 Последнее редактирование: 13 декабря 2005, 00:19:09 от Аэробушек
PHOENIX
ЦитироватьТем более слова - это пыль и ничего более.

Ну, согласись, слова - это ещё немножечко основной способ донести друг до друга свои мыслишки и даже чувства. Говорят, это чуть-чуточку отличает нас от животненьких  ;)
Тем более, что ты см это понимаешь:
ЦитироватьНесмотря на то, что словом можно ранить похуже кинжала или пули...
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

Аэробушек
не утрируй! и ваще оффтоп

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru