07 декабря 2021, 05:27:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

она меня любит.

Автор KilledRain, 09 декабря 2005, 18:26:17

KilledRain

у меня есть женщина, которая меня любит. так она говорит.
но я люблю своего мужчину. я сейчас не с ним, он меня предал.
а женщина считает меня стервой, считает что я над ней издеваюсь...не люблю её...

если раньше я ещё запутывалась кого я больше люблю его или её, то сйчас я уже ничего не хочу, боюсь боли.
вот если я сейчас проявлю к ней отношение, это будет значит, что она добилась своего, а вдруг ей станет потом скучно. и она уйдёт.

она мне точно не безразлична. раньше я думала, что люблю больше его. но похоже ошибалась.
а сейчас уже ничего не пойму...

как понять свои чувства к ней? и убедиться в её чувствах?
по крайней мере я не хочу чтобы она страдала из-за меня.
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Nafig

Цитироватькак понять свои чувства к ней? и убедиться в её чувствах?
по крайней мере я не хочу чтобы она страдала из-за меня.

Понять? Мне кажется ты на самомделе её не любишь, это просто в силу того что ты осталась одна и видишь её любовь, тогда как ОН отвернулся, вот всё. Это моё личное мнение.
My mom says i'm SPECIAL

WildRabbit

Цитироватькак понять свои чувства к ней? и убедиться в её чувствах?

А зачем что то понимать? Не правильней, пробовать любить и быть любимой, а время всё расставит на свои места. Не очень часто между людьми возникают чувства, и если они возникли, то что тут думать, надо наслаждаться ими, и не бояться, что когда то всё закончится и будет больно.

KilledRain

я конечно согласна,
просто иногла мне кажеться, что да, она меня любит.
а иногда она себя ведёт так, будто ей просто интересно меня добиваться.. хотя это может оттого,что ей тоже больно...

не знаю, я ЛЮБЛЮ её, это точно. но я не уверена, как я её люблю. может быть просто как дорогого мне человеку, а не как женщину.
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Apple_death

KilledRain
А к чему быть такой категоричной:либо мужчина,либо женщина?
Попробуй быть с 2-мя одновременно! ;)  

Акира

ммм...такое разделение сложно...дляодого человека ты представляешь себя в одном свете,для другого-в другом свете...а с двумя вместе совместить эти два света будет несколько ...кхм..."проблематично"

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru