06 октября 2022, 03:10:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Геи - лучшие друзья женщин?

Автор DIO, 21 июля 2003, 16:49:37

DeerChum

И пошёл жестокий оффтоп и флейм с перебранкой...  :unsure:

Safety first!

DIO

DeerChum
ты комментатором работаешь? :angry:  

Unregistered

ПРикинь, народ, мне тож Гей нравился!! Такой мальчик хорошенький, но ничего у меня с ним не получилось. Вот так вот

бесёнок

Геи? нравятся?
незнаю...
как по мне... представить, что парень целует парня, что .. брррр
может в общении они и хорошие люди(лично ни с одним знакома н была. вроди бы:) )
Мне общаться интереснее с натуралами. и не потому, что меня они привлекают в качестве половых партнёров, что они стремятся, как вы говорите, задрать подол - кстати, не всегда и зависит от того, как построить отношения. у меня вот друзья в основном среди парней.
может быть по тому, что я постоянно нахожусь в мужском коллективе - и на учёбе, и на работе. специальность я себе такую выбрала, может быть по тому, что я всё же ПОНИМАЮ парней? кстати.. сволочи.. чуствуют же это:)))
хз...

Марфа

незнаю,какое у  мя отношение      к      ним   ,но мне просто чисто внешне по повадкам  противно на них смотреть,слишком они женственны.....
у   мя  учитель  гей....,как    он  разговаривает  ,ведет   себя-ЭТО просто ужас!

:unsure:  :huh:  
без любви и ласки не прожить и дня

ля Бесса

24 октября 2003, 15:24:19 #35 Последнее редактирование: 25 октября 2003, 06:28:16 от rj-karter
А геи на самом деле-самые лучшие подружки!им все можно рассказать,у меня есть один такой друг-ну просто сокровище,честное слово!такого понимания,сочуствия,искреннего участия не могу найти ни у каких подруг.Да,они посочувствуют,что то посоветуют,но никогда не смогут понять моей ситуации(подружки-гетеро,я нет :rolleyes: ,).А тот гей...ну просто всем желаю таких друзей!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тэги надо закрывать![/font]

Виталия

DIO
ЦитироватьНу почему девушкам так нравяцца геи???

Милый,с чего такие выводы?Я их терпеть не могу.Поясню,если вы имеете свою позицию,то не навязывайте ее(товарисчи геи).Они словно защищаются все время.Да кто вас трогает,тоувариси гэи,живите,плодитесь,тусуйтесь,размножайтесь.Эт они первые в любую секунду готовы рассуждать на предмет того,что дэвушки -дрянь,с дурнопахнущими внутренностями,нимфоманки,готовые стереть их нежные члены в кровь...Прям зверье какое-то...А милые дэвушки не трудятся унизить гея напоминанием о ...........     .......Восхваляют их аккуратность,ценят как подруг.Я не встречала геев,искренне,по-доброму относящимся к женскому полу,если только они не связаны родственными узами.Ну лан,так что ж им не сидится спокойно,когда у них не получается соблазнить натурала,ой ,простите,у геев натурал-гей,а имеющий секс с женщиной-гетеросексуал.Так вот они готовы обрушить весь свой интеллектуальный запас на голову несчастного,их (великих)непризнающего.Интриганты непревзойденные!Добрых,милых,тргательных среди них,особенно в тусовке,просто нет,охотники,хорошие психологи,выжидающие момент пустить свой яд.

Зачем проявлять недобрую инициативу?Чувствуется некоторое преимущество,радуйтесь тихо,демонстрируйтесь перед равными.

Лично меня ни никак не касались,в том смысле чтобы вызвать мою агрессию,но не встретила я среди них просто милого,ненавязчивого существа.Не наю ни одной знакомой,которая была бы сражена каким-либо геем.
Добавлено:
rj-karter
Да ну вас - музыкантов...
Вас не поймёшь! Когда вам выгодно - вы геями прикидываетесь, а когда мода проходит - вы, глядишь, уже и натуралы...  Продажные вы насквозь, музыканты! 
Но... надо сказать, что некоторые - очень миленькие... Можно с вами пару раз... в тёмной гримёрке... 

Кого вас?Т е усе музыканты прикидываются.Розенбаум,Гребенщиков,Лещенко,Павлиашвили...Усе они как модно сразу геи??????И у темную гримерку усех.Ниче.К чему вся эта злостная тирада?

rj-karter

Виталия
ЦитироватьКого вас?Т е усе музыканты прикидываются

Ну вы хоть на смайлы смотрите...  ;) Такое впечатление, что вы мои шутки всерьёз воспринимаете - так я буду вынужден постоянно беспокоится об отсутствии у вас чувства юмора...  :P  :D
ЦитироватьК чему вся эта злостная тирада?

АЛЁЁ!!! БАЗА!!! ВЫ НА СМАЙЛЫ СМОТРЕЛИ??? Внимательней надо... внимательней! Тогда многие вопросы сразу же отпадут. :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Виталия

rj-karter
акей,точно смайлы пропустили,ночь,плохо видно.
суть то была как раз не в етих момэнтах

rj-karter

Виталия
Цитироватьй,точно смайлы пропустили,ночь,плохо видно.

Ага-ага... я верю. Может поярче мониторчик сделать?  B)
Цитироватьсуть то была как раз не в етих момэнтах

А что я могу ответить кроме того, что я уже написал??? :blink: Ваш вопрос бессмысленный просто! Но я всё равно попробую ответить...  :huh:
Конечно же я "Розенбаум,Гребенщиков,Лещенко,Павлиашвили" не считаю их кем-либо или чем-либо больше того, чем и кем они стараются показаться со сцены. Глупо было бы предположить, что я не зная человека (а если быть точным, то конкретной информации о его половой ориентации) буду что-то говорить о нём, заведомо ложное. ;)
Больше никакой "сути" я здесь не разглядел...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru