17 октября 2021, 21:21:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Геи - лучшие друзья женщин?

Автор DIO, 21 июля 2003, 16:49:37

Кость

ЦитироватьВы все дураки

Может быть, но что делать если без смеха ваши перепалки читать нельзя.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

(толмач) [/size]

Lilit

Ну вот и ржи там себе по-тихоньку
хочу уйти...

DeerChum

ЦитироватьНу почему девушкам так нравяцца геи???

Ну, во-первых, я бы не сказал, что они нравятся ВСЕМ девушкам (особенно, после того, как те узнаЮт, КТО им понравился). :unsure:
Во-вторых, о КАКИХ "геях" идёт речь? Уверяю вас, что "охотники за задницами" их нисколько не привлекают (вероятно, по причине опасений быть атакованными "с кормы") так же, как и трансвеститы (неприятно видеть рядом пародию на саму себя).  :(
И всё же, почему? Потому, наверное, что они чистенькие, аккуратные, приятно пахнут и элегантно одеваются...  :P
К тому же, лишены ненавистной женскому полу привычки делать сальные намёки и затыкать рот, рявкая нечто вроде "замолкни, женщина, когда мужчины говорят!"  :blink:
К тому же, о соперницах можно не думать
 ;)  
Safety first!

Кость

ЦитироватьНу вот и ржи там себе по-тихоньку

Да я уже рыдаю над тобой.

(толмач) [/size]

rj-karter

DeerChum
ЦитироватьУверяю вас, что "охотники за задницами" их нисколько не привлекают (вероятно, по причине опасений быть атакованными "с кормы")

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Правда ваша!  :lol:

ЦитироватьИ всё же, почему? Потому, наверное, что они чистенькие, аккуратные, приятно пахнут и элегантно одеваются...

Ох! Знали бы вы каким каторжным трудом это всё достигается...  :( Особенно, если гей одинок, а ему завтра нужен чистый воротничёк рубашки.  <_<  Вообще, женщин и мужчин, следящих за своей внешностью иногда можно пожалеть... Однако, иногда это того стоит.  :D
У меня есть один знакомый гей, который (судя по всему... я точно не знаю) тратит на поддержание своего имиджа много времени и средств. Во всяком случае, он даже в дождь выглядит так, как будто только что сошёл с подиума... я никогда не замечал на его лице ни одного прыщика... причёска его просто идеальна... Честно говоря, я не знаю сколько МНЕ нужно потратить времени, чтобы так же выглядеть.  ;) Наверное дня три!!!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Xac

27 июля 2003, 16:12:45 #25 Последнее редактирование: 27 июля 2003, 16:13:07 от Xac
Lilit
ЦитироватьНу вот и ржи там себе по-тихоньку

Мадам, да Вы бука!
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

DIO

27 июля 2003, 19:03:12 #26 Последнее редактирование: 27 июля 2003, 19:03:34 от DIO
Кость
ЦитироватьДа я уже рыдаю над тобой.

не ты один ;)  :angry:
и ещё....это не треугольник...это: lilit+rj-karter+ модераторы -> dio :angry:  :angry:

Lilit

ЦитироватьМадам, да Вы бука!

Я не бука, просто обычно смеются над чем-то забавным, а здесь я ничего забавного не вижу <_<  
хочу уйти...

Кость

Lilit
А ты расслабься,  и  попробуй получить удовольствие.  

(толмач) [/size]

Lilit

ЦитироватьА ты расслабься, и попробуй получить удовольствие

Я его получаю регулярно и при первом желании :rolleyes:  
хочу уйти...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru