10 декабря 2022, 10:21:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Геи - лучшие друзья женщин?

Автор DIO, 21 июля 2003, 16:49:37

рыбка Пиранья

Apple_death! Не... Смотря что считать сексуальными проблемами)). Ну не буду же я ему рассказывпть, как у меня во время месячных (пардон, мужская часть населения, например, живот болит), но увлечениями своими, я с ним, конечно, делилась. Он проводил разведку боем и советы давал как себя с кавалером вести. Ну и напивались мы с ним не раз. Не до синих соплей, конечно, но на веселе хорошо были. Он мне первый раз дал травы покурить попробывать. Ох и пробило меня на хи-хи тогда, а с моим характером это противопоказно))). И первый парад любви геев и лесбиянок, я увидела, потому что он меня туда в качестве гостя пригласил)). Он мне всегда говорил, что не будь он геем, то обязательно бы на мне женился. Но он был геем, поэтому мы друзьями так и остались. До сих пор.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Эрт

10 декабря 2005, 18:48:28 #111 Последнее редактирование: 10 декабря 2005, 18:48:50 от Эрт
ЦитироватьА уж с друзьями одного пола - и подавно 
Вообще - пить надо меньше!

Аэро, уточни пожалуйста, что ты имеешь в виду..?-))

MAINphoenix

рыбка Пиранья
ЦитироватьНо он был геем, поэтому мы друзьями так и остались. До сих пор.

а по-русски? он что умер? он БЫЛ геем...остаЛись... <_<
* * *
я так подумал, а ведь у меня нет геев-друзей. Хотя я не знаю все ли мои друзья - гетеро! :rolleyes:  У меня только любимый))) Зато с ним можно делать все что угодно и говорить и о девушках, и о парнях. Это же прекрасно!! Би - заводите себе би партнеров! ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

MAINphoenix!  
Цитироватьа по-русски?

Ну бывает!)) "Знай и имей своё языка"(с)))
ЦитироватьУ меня только любимый))) Зато с ним можно делать все что угодно и говорить и о девушках, и о парнях. Это же прекрасно!!  Би - заводите себе би партнеров! 

Я "би", но муж у меня не "би". Но с ним тоже можно "делать все что угодно и говорить и о девушках, и о парнях". Наверное, потому что он любимый! Главное, чтобы был любимый! а "би"- он, "си"-он или "пи"- это совершенно неважно!))
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Аэробушек

ЦитироватьАэро, уточни пожалуйста, что ты имеешь в виду..?-))

Эрт,
ну, это что-то из рубрики "Советы начинающему мутанту". Один наш общий знакомый как-то, выпимши, провожал "телку" домой, а потом сел на лавочку "догнать" с незнакомцем ... Помнишь, к чему это привело?
Аэро.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

oneprc

Добавлено:
seashell леСбиянки....так правильно
лИЗБиянки леЗбиянки....это не правильно

...А Набоков считал, что "лезбиянки" - более правильно! Лесби - уже заимствованное от lesbi!!!...

The Debaucher

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Lady Double Dealer

Геи - такие милашки. Они действительно лучшие подружки. Понятливые, терпеливые...

Аэробушек

Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

Lady Double Dealer
<_<
что и требовалось доказать...Может, пидовки - подружки все-таки... <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru