17 апреля 2021, 21:18:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Сперма? О вкусах не спорят ;-)

Автор stasfed, 07 декабря 2005, 22:07:15

1. Нравится
45 (54.9%)
2. Не пробовал
16 (19.5%)
3. Пробовал, но не понравилось
21 (25.6%)

Проголосовало пользователей: 118

шэнтони

30 апреля 2006, 14:43:23 #20 Последнее редактирование: 30 апреля 2006, 14:44:01 от шэнтони
А мне нравится вкус выделений когда сильно возбужден(когда как говорится с конца капает) а от спермы в горле першит.хотя нравится когда мне в рот кончают )

Бартоло

Вкус спермы мне не нравится. Но когда я возбуждаюсь, я с удовольствием хочу ее... даже мне хочется мочи отведать из любимого члена.  :rolleyes:  

Yalokin

Ответил "Пробовал, но не понравилось" :)
Сегодня с другом постарались - попробывал - все вокруг заплевал, даже подташнивать стало. Но это первый раз было, если еще раз рискну - может распробую что-нибудь вкусное  :D  

boccarnea

09 мая 2006, 22:46:19 #23 Последнее редактирование: 09 мая 2006, 22:47:02 от boccarnea
Бартоло
Цитироватья с удовольствием хочу ее... даже мне хочется мочи отведать из любимого члена.

Полностью согласен! Когда член ЛЮБИМЫЙ - все вкусно и полезно.  :icecream:
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй" Ф. Раневская.

hаzе

На самом деле очень интересная тема   ;)
Говорят, что женские выделения должны привлекать по запаху и по вкусу мужчин, а мужские - женщин. А про то, может ли нравиться сперма мужчине - история умалчивает :)

temaff

была шутка про то что это канибализм и детоубийство.....

но на самом деле это жутко вкусная штука...

сегодня делали блинчики предлагал добавить... предложение не прошло :)

наш организм вне зависимости от ориентации все самое лучшее вкладывает в "потомство", предствьте столько полезных веществ пропадает!
I'm gay, but it's OK

hаzе

temaff
Цитироватьсегодня делали блинчики предлагал добавить... предложение не прошло

<_<  ну и правильно, что не прошло. Нечего еду с сексом путать.
Цитироватьнаш организм вне зависимости от ориентации все самое лучшее вкладывает в "потомство", предствьте столько полезных веществ пропадает!

Нередко вкусное не полезно, а полезное - не вкусно.  ;)  

The Debaucher

Сперма полезна для роста, для функционирования сердечно-сосудистой системы, для улучшения деятельности мозга и регуляции веса. Она незаменима при физических нагрузках как адаптоген, стимулятор и источник энергии. Сперма облдает защитным действием для желудочно кишечного тракта, снижает артериальное давление при гипертонии. Минералы, содержащиеся в семенной жидкости, повышают интеллектуальную деятельность и укрепляют кости. Сперма -- прекрасный антидепрессант! При современных стрессах она просто незаменима.

Игорь Попов, канд. мед. наук
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Yalokin

15 мая 2006, 08:58:29 #28 Последнее редактирование: 15 мая 2006, 08:58:57 от Yalokin
Неплохо, теперь, если что, не буду лоб морщить и отказываться :)

Может вобще кто-нибудь скоро смекнет и начнет продавать сперму в бутылочках, типа сока  :)

Иверень

Сперма хороша, когда пьешь... маленькими глотками наслаждаясь плодами любви своего друга...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru