24 апреля 2024, 10:37:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Группа Блестящие

Автор gratis, 23 декабря 2003, 05:25:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

31 августа 2006, 20:52:21 #130 Последнее редактирование: 31 августа 2006, 20:53:11 от Alik Raduga
Тоже Аня...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Солистка группы «Блестящие» растолстела до неприличия.

Солистка группы «Блестящие» и участница шоу «Звезды на льду» Аня Семенович борется с лишним весом.
Согласившись на участие в шоу Первого канала «Звезды на льду», Аня теперь переживает, что она очень здорово набрала вес.
«Блестящая» боится, что если она и дальше будет поправляться такими темпами, то ее не сможет поднять ни один партнер, с горечью извещает "Жизнь".
- Мне обязательно надо похудеть до начала выступлений, - признается Семенович, уплетая очередной гамбургер. - А то, боюсь, мой партнер Вячеслав Разбегаев меня и вовсе не поднимет. Он и так-то с трудом берет меня на руки.
Проблемы с лишним весом у «Блестящей» начались не так давно. Замечая, что она становится плотнее в области талии, Аня пыталась придерживаться различных диет. Но надолго ее не хватало.
А во время недавнего отдыха в Турции Семенович и вовсе забыла о фигуре. Она поглощала всевозможные сладости с небывалым аппетитом.
Вернувшись в Москву, Аня с ужасом для себя обнаружила, что поправилась на пять килограммов, и решила сесть на жесткую диету. Ведь Семенович - в прошлом профессиональная фигуристка - как никто другой знает, как мешают на льду лишние килограммы.


Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Оригинал: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Bonapard

Я без ума от нее.  :wacko:  :sneaky:  
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании

SmbFromInet

Балин ,ну не понимаю я вас ,ну Семенович ,ну что она кросавица чтоли ,вот вы на неё решили посмотреть пытаетесь чё-нить найти не красивое ,но вдруг откуда ни возьмись появляются они : Сиськи !!!!! Хотя морда у неё колхозная да и теже сиськи не по размеру ей..... А про эту зубатую ваще молчу ,там то скажите чё особенного?

Капризная



Элия

SmbFromInet
ППКС!
2 другие девушки куда красивее

SmbFromInet

ППКС! - ???
Если ты про "девушек" из блестящих ,то они не красивее...... ;)  

ded86

Анька классная баба всётаки.
Зенит чемпион!!!
[/size]



Элия


SmbFromInet


Dron Dron

Прям Баба-рембо! Дед, когда аватар сменишь на Семенович, а то у тебя какой-то ПЫХ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru