15 июня 2024, 22:36:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Кока-кола

Автор gratis, 23 декабря 2003, 04:57:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эльф

Я обожаю Коку! Пью её много! Не могу без неё обойтись. Не каждый день конечно пью, но довольно часто. :)  

listo4ek

иногда приятно отравится
в синем небе бродят тучи,
но в душе моей светло,
потому что ты как лучик
дариш мне свое тепло


medianoche

Только в виде Куба-либры
Как будущий специалист по биотехнологиям представляю из чего она изготавливается и пить ее сразу же не хочется :D  
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Маргаритовна

На Канале "Рамблер" по ТВ есть очень интересная передачка, в которой два чувака развенчивают всем известные мифы. "Кока-колу" тоже не обошли вниманием. Из всех перечисленных выше ужасов подтвердился реально только один: о растворении ржавчины.
Цитироватьа вот то что от неё сперматозойды погибают факт известный

Тоже полная лажа. Сперму поместили в воду, коньяк, молоко и колу. Дольше всех спермотозоиды продержались как раз в коле! В коньяке сдохли сразу.
Я пью "кока-колу" всю жизнь, не каждый день, конечно, но если выбирать, то выбираю колу. С желудком (тьфу, тьфу, тьфу) всё в порядке.
А вот в кране у нас в районе такая вода,  если налить в стакан и оставить на пару часов, то стакан потом с трудом отмывается от осадка.
Никаких неприятностей!!!

Amstel

я слышал, опыт проводили...тока это с пепси....
Брали человеческий зуб, ложили его в стакан с пепси ... и наблюдали...
за какое-то там время , зуб полностью рассыпался. :ph34r:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

SoulSuit

Чем больше пью, тем больше понимаю, что этот напиток мне противен...

Amstel

Да ладно, кола - ништячком!  B)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

† Rain

Ligamen
а я еще люблю пиво!

Анти Швабра

Я слышал что если в стакан с колой положить зубики (только с какими не помню) и с ними нечего не будет.
Так иногда балуюсь пепси

bruksa

Раньше пила ее каждый день!
Сейчас отказалась!
"Quod me nutrit me destruit"[/size][/font]

Димон15 - мой папик!

CAV - мой любимый жених!

У меня такая репутация,уж проще ее совсем потерять!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru