29 марта 2024, 08:10:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

David & Victoria Beckham/Дэвид & Виктория Бэкхэм

Автор gratis, 23 декабря 2003, 04:47:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

хочун.

стиляжная особа...и перчик остался.... :euu:  

Night Watch

Папарацци застали Викторию Бэкхем в неприличном наряде.
Досадный промах допустила Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), экс-вокалистка группы Spice Girls и жена известного футболиста, собираясь на беседу с журналистом одной из английских газет: известная модница надела блузку, то и дело норовившую открыть взгляду больше, чем положено. Конечно, можно было бы заподозрить Викторию в попытке сказать новое слово в моде, выставив на всеобщее обозрение нижнее белье, но поведение дамы заставляет предположить, что это не так: использовав все доступные способы стыдливо прикрыться (тут в дело пошли распущенные по плечам волосы), певица все же отправилась домой переодеваться.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кстати, несколько месяцев назад папарацци «поймали» миссис Бэкхем на аналогичном промахе: она отправилась на лыжную прогулку в открытом топе (что, согласитесь, само по себе странно), позволявшем любому оценить ее бюстгальтер.

I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

В 30 лет Дэвид Бекхэм почувствовал себя старым.
Футбольная суперзвезда Дэвид Бекхэм, игрок команды "Реал Мадрид" и капитан сборной Англии, почувствовал признаки наступающей старости сразу же, как только ему перевалило за 30. "Я больше не чувствую былых жизненных сил, а мое физическое состояние становится хуже год от года", - цитирует Бекхэма портал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

"Я стал ощущать, что мне тяжело вставать по утрам. То ли это из-за того, что я старею, то ли из-за того, что у меня три сына и за день я больше устаю, - откровенничает кумир миллионов футбольных фанатов. - Мне кажется, для женщины 30 лет - это расцвет. А вот у мужчин после 30 наступает закат: мы начинаем набирать вес и постоянно ощущаем недомогание".

I'm the mother fuckin' princess

kojoig

21 июня 2006, 12:09:25 #54 Последнее редактирование: 29 октября 2009, 16:03:27 от kojoig
-----

Юлья

Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Night Watch

Какая у него причёска на предпоследней фотографии, ня! :rolleyes:  
I'm the mother fuckin' princess

Kadka

Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


Vladana

Он мне раньше нравился, а сейчас вот смотрю и как то не очень...

бе-бе-бе-бе[/size]

sonya

красавчик.  других  слов нет  просто  :wub:  :wub:  :wub:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru