26 апреля 2024, 15:37:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

ВИА Гра

Автор gratis, 23 декабря 2003, 03:47:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Капризная



Vip-vano

sonya
Цитироватьона ещё и беременная сейчас

Ты уверена? Не путаешь в Аней С.? Не слашал, что Вера беременна...  :unsure:  

Капризная

Vip-vano да была такая статья в экспресс газете


Vip-vano

Капризная
ЦитироватьVip-vano да была такая статья в экспресс газете

Сомневаюсь в правдивости, так как:
1) не думаю, что она беременная каталась бы на горных лыжах... =)
2) у неё и так ребёнок есть... не многовато ли? =)
3) тогда бы она выбыла не на "месяц-два", а на значительно большее время, и, как следует, ушла бы из группы, чего она пока что, тьфу-тьфу-тьфу, не сделала...  :rolleyes:  

Ivan Manson

Все их хотят. А они никого.
Идилия. :rolleyes:  

Night Watch

01 февраля 2005, 23:54:17 #55 Последнее редактирование: 05 октября 2005, 20:08:36 от Night Watch
мне нравится Вера, прикольно её разыграли
I'm the mother fuckin' princess

Carmen_Elektra


Vip-vano
Вообще то перелом позвоночника - это не шутки, не перелом ноги или руки. От таких травм люди остаються в инвалидном кресле до конца жизни. Поэтому вряд ли ей хватит двух месяцев.... хотя кто знает... не будем загадывать.  

Vip-vano

Carmen_Elektra
ЦитироватьВообще то перелом позвоночника - это не шутки, не перелом ноги или руки. От таких травм люди остаються в инвалидном кресле до конца жизни. Поэтому вряд ли ей хватит двух месяцев.... хотя кто знает... не будем загадывать.

Собственно мне так тоже казалось... правда, видимо, это зависит от места перелома... (у меня знакомый шею (это всё-таки тоже позвоночник) себе сломал и ничего... походил полгодика с такой фигнёй на шее и оклимался...)

Carmen_Elektra

Vip-vano
Лично я поняла, что у нее тяжелая травма....а раз еще и со смещением...ну короче пофиг..нам то чего переживать....мы только можем надеяться на лучшее....и все.
B)  

Капризная





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru