28 марта 2024, 12:43:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Бритни Спирс/Britney Spears

Автор gratis, 23 декабря 2003, 03:44:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шпонк@

Гратис....де такие фотки берёшь? :D  

Шпонк@


Poison Nails

01 августа 2004, 13:09:40 #12 Последнее редактирование: 11 января 2005, 13:52:03 от sonya
Интересно, в какой это момент она так развратилась? Вроде бы такая девственница вся из себя была...
Интересно, а что с ней в 30 лет будет?

Capitu

А в чем она развратилась? Милая девушка, на мой взгляд, да фигура не идеальна, ноги не такие длинные, но она милая как цветок, ( хотя я далеко не ее поклонница  :) )  :)  
Никто не стоит наших жертв!!!

Lion

муж=муж,будущий,она ещё  мачехой 2 его детей будет
да оадно вам,девственницой она была..ну-ну,может лет в 13  и была,бред всё это..
2Шпонк@:так тут ещё силикона нет
она мне не нравится,хотя,признаю стилисты не зря деньги получают,фигурка ничего,в токсике она реально хороша,где она там в стразах валяется, волосики супер...

Aragorn

Lion насчет фигуры я с тобой не согласен! Ноги у нее как у бабуина! Ляшки..............жирдяйка она!!!!!!!! Ты по внимательнее последний кадр глянь! Или вот новый клип ее там где она в джакузе тонет тоже посмотри толстые ноги у нее! Ляшки да и только!!! О фигуре там и говорить не приходится!
Три - эльфийским Владыкам в подзвездный предел;
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе;
Девять - смертным, чей выверен срок и удел;
И Одно - Властелину на черном пристоле.

Моя страница, здесь много фотографий, которые я сделал сам!

Lion

да..ноги говорят у неё кривые и толстые..загар ничё так..сойдёт,силикон тож не плохо смотрться

GIGABLAST

А голос у неё лучше, чем задница!

                :lol:  

Coolbaser

что б вы там не говорили, Бритней лучше всех  

gratis

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru